Каково Авто Покрытие Ответственности?

 

Авто страхование покрытия ответственности предлагается большинством компаний автострахования, и это - требование в большинстве областей что это быть активным. Страхование гражданской ответственности - необходимая минимальная сумма страхования, которое должно быть проведено всеми водителями в случае несчастного случая. Есть политики, которые предлагают более высокие лимиты чем, каковы местные требования могут быть, но фактическое определение страхования гражданской ответственности - самое низкое допустимое минимальное требование, установленное местными законами. Авто покрытие ответственности в основном покрывает ущерб, нанесенный движимому имуществу другого водителя, когда несчастный случай происходит, так же как медицинский ущерб, который может произойти от неудачи.

Этот тип автострахования был разработан, чтобы гарантировать, что все водители безопасны от финансового бедствия в случае, если несчастный случай должен произойти. Медицинские счета и материальный ущерб могут иногда быть обширными, и средний человек не может позволить себе оплатить за такие расходы из кармана. Авто покрытие ответственности предлагает платежи жителям другого транспортного средства, чтобы покрыть медицинские расходы и стоимость ремонта транспортного средства. Вниз сторона этого типа страхования - то, что это не покрывает расходы лица, которое держит страхование, которое является, почему местные законы и постановления требуют, чтобы у каждого водителя были, по крайней мере, необходимые минимальные суммы.

Большинство авто политик покрытия ответственности разломано на три отдельных участка, и каждая политика перечислит серию трех номеров, которые представляют сумму покрытия для каждой области. Первый номер представляет, сколько из платежей будет применено к телесному повреждению жителей в другом автомобиле или автомобилях, которые были вовлечены в несчастный случай. Второй номер - максимальная сумма, которая будет выплачена для всех требуемых услуг. Третий номер представляет сумму денег, которая будет выплачена для расходов к движимому имуществу другого водителя или водителей.

Авто покрытие ответственности - стандарт минимальных сумм набора страхового покрытия, которое должен иметь каждый отдельный водитель, чтобы гарантировать, что расход покрыт в случае несчастного случая. Так как этот тип страхования только покрывает жителей автомобиля, вовлеченного, который не является держателем политики, законы и постановления в большинстве областей требуют, чтобы все имеющие лицензию водители несли сумму набора страхования гражданской ответственности. Требуемые минимальные суммы набора изменяются от области до области, так, чтобы быть юридическим водителем, местные требования должны быть исследованы. Области, которые не требуют суммы набора, рекомендуют, чтобы все водители несли авто страхование гражданской ответственности, хотя, потому что оно препятствует тому, чтобы частные лица и семьи попали в финансовую проблему, когда несчастный случай действительно происходит.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz