Что Находится под контролем управления Активами?

 

Активы под управлением - общая стоимость всех инвестиций, которые проводятся или управляются брокерской фирмой или консультантом по инвестициям от имени клиентов, или активами, проводимыми единственным клиентом. Активы под управлением (АУМ) являются мерой успеха фирмы или брокера, так как номер растет, поскольку новые клиенты приезжают в фирму или брокера, или как существующие clients инвестиции ценят. В Соединенных Штатах, когда-то у фирмы есть Доллары США за больше чем $30 миллионов (USD) в активах под управлением, это должно зарегистрироваться в Комиссии по ценным бумагам и биржам.

investor s активы под управлением может определить тип услуг, которые он получает от своего консультанта или брокерской фирмы. У многих фирм есть пороги, выше которых инвесторы будут иметь право на дополнительные услуги. client s приемлемые для инвестиций активы может также определить, пригоден ли он для определенного типа инвестиций, поскольку у некоторых инвестиций есть минимальные требования покупки.

Инвестор, у которого есть существенное количество денег, чтобы инвестировать, будет часто помещать те деньги с консультантом по инвестициям, который определит, как инвестировать это. Эту услугу называют управлением денежными средствами или инвестиционным менеджментом, потому что консультант по инвестициям активно управляет деньгами. Чтобы сделать это, консультант купит и продаст инвестиции согласно их потенциалу, согласно исследованию консультанта и/или его фирмы. Инвестор определит, сколько автономии он хочет, чтобы консультант имел. Некоторые инвесторы хотят одобрить каждую торговлю, и другие только хотят быть информированными, ликвидирована ли вся позиция или если торговля выше определенной суммы в долларах.

Для высоких частных лиц собственного капитала много консультантов предлагают более всестороннюю услугу, известную как управление богатством. В дополнение к инвестициям эти консультанты могут предложить услуги в сфере налогообложения или бухгалтерские услуги так же как финансовое планирование или имущественное планирование. Управленческие услуги богатства обычно предлагаются за плату, которая вычислена как процент client s активы под управлением.

Дополнительно, банки могут предложить услуги частного банковского обслуживания высоким клиентам собственного капитала. Услуги частного банковского обслуживания включают традиционные инвестиции, такие как инвестиционные фонды, так же как более сложные инвестиции, такие как хедж-фонды. Как управленческие услуги богатства, частное банковское обслуживание может также включать другие услуги, такие как финансовое планирование, имущественное планирование, или бухгалтерский учет и услуги в сфере налогообложения. Успех частного банка также обычно измеряется его активами под управлением, таким образом, это находится в bank s интересы управлять всем client s деньги, и гарантировать, что деньги растут в максимально возможной степени.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz