Что Планирует Защита объекта?

 

Планирование защиты объекта - термин, использованный, чтобы идентифицировать различные стратегии и методы, которые используются, чтобы защитить различные типы активов из претензий, внесенных кредиторами. Идея состоит в том, чтобы устроить активы способом, который мешает кредиторам захватывать контроль активов, когда владелец испытывает некоторый тип финансовой неудачи. Эффективное планирование защиты объекта позволяет владельцу определить, какие активы ликвидировать, чтобы погасить задолженности, и какие активы останутся во владении владельцем.

есть много способов пойти о процессе планирования защиты объекта. Точные стратегии, которые, вероятно, будут работать лучше всего на любого данного инвестора, зависят от природы активов и суммы авуаров, что инвестор фактически обладает. Часто, лучший подход к любому планированию защиты объекта должен консультироваться с юристом. Выполнение так позволяет идентифицировать стратегии, которые являются и законными и относятся к потребностям инвестора, и используют те стратегии в пути, который в конечном счете предоставляет дополнительную силу портфелю активов.

Несколько стратегий часто используются как часть схемы планирования защиты объекта. Каждый имеет отношение к учреждению трестов как способ защитить активы от будущих кредиторов. С этим подходом фонды помещены в доверительные фонды и могут только быть сняты в целях, которые идентифицированы в fund s положения. С этим подходом принципал, размещенный в доверие, останется неповрежденным, даже если бенефициарий доверия должен был подвергнуться своего рода финансовому аннулированию. В зависимости от действующих законов кредитор может быть в состоянии предъявить права toany выплаты, сделанные из фонда, такие как ежемесячный платеж, который основан на доходах, заработанных fund s активы.

Одно из преимуществ планирования защиты объекта - то, что стратегия может действовать как средство устрашения для кредиторов, чтобы искать суждения по долгам. Если ясно, что много времени и денег могло быть проведено на попытке получить контроль над активами, и что нет никаких гарантий, те усилия были бы успешны, кредитор может быть готов разработать некоторый тип расчета, чтобы удалиться долг. Это означает, что должным образом запланированная и выполненная схема защиты объекта могла привести к уходу от судебных процессов и минимизировать часть ущерба оценки кредитоспособности, если обстоятельства лишают возможности рассчитывать непогашенные долги полностью.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz