Что Защита объекта - Страхование?

 

Иногда известный как гарантируемый страхование защиты объекта или РАЗРЫВ, страхование защиты объекта - тип политики, которая защищает застрахованную сторону от того, чтобы нести потери на инвестициях и других активах, если и когда определенные события имеют место. Много политик этой природы сосредотачиваются на том, чтобы защищать стоимость активов от снижения, когда застрахованная сторона умирает, особенность, которая помогает гарантировать, что на наследников покойного не оказывают негативное влияние те снижения. Жизнеспособность этого типа страховой защиты обсуждена, со сторонниками, рассматривающими покрытие как существенную стратегию в имущественном планировании, в то время как вопрос о других, если доходы от этого типа политики фактически оправдывают расход поддержания страхования.

Для тех, кто рассматривает страхование защиты объекта как важный аспект планирования имущества, фокус часто находится на инвестициях, которые связаны с тем имуществом. В этом сценарии, работы покрытия защиты объекта, чтобы удостовериться, что, даже если активы, проводимые в это время владелец, умирают, подвергаются существенному падению цены тогда, сроки политики будут касаться, по крайней мере, части того уменьшения. Это может быть важно, не только с точки зрения обеспечения оставшихся в живых, но также и в поддержании любых трестов или окупании любые долговые обязательства, которые могут быть частью полного расчета имущества.

Хулители страхования защиты объекта возражают против потребности в этом типе покрытия на нескольких основаниях. Каждый имеет отношение к расходу поддержания покрытия. Вместо того, чтобы платить иногда непомерные премии, те фонды могли быть помещены в своего рода процентный счет, который несет низкий уровень риска. Те, кто настроен против страхования также, отмечают, что большинство инвестиций отправит прибыль и потери в течение долгого времени, и возможности всех активов в портфеле, проводящем потери в то же самое время, очень маловероятны. Так как большинство форм страхования защиты объекта будет только касаться суммы, первоначально оплаченной, чтобы обеспечить инвестиции, и возможно очень небольшой процент выше той суммы, защита, предоставленная покрытием, возможно, не является столь же широкой или существенной, как это кажется на первый взгляд.

Прежде, чем принять решение покупать страхование защиты объекта, это - хорошая идея работать с консультантом по финансовому планированию, чтобы определить, какая степень преимущества может быть получена от покрытия. Для некоторых людей тот уровень защиты может быть минимальным и не стоить стоимость уплаченных страховых взносов в за эти годы. Для других, особенно те, кто обладает портфелями, которые являются большими и различными, есть хороший шанс, что страхование будет иметь большую стоимость.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz