Что Финансирует Актив?

 

Финансирование актива - средство получения кредитной линии при использовании одного или более активов как ценная бумага для расширения кредита. Поскольку активы должны быть свободными и свободными от любой задолженности, так же как подвергнуться быстрой ликвидации, они не могут быть проданы или переданы, в то время как кредитная линия в действительности. Вот некоторая информация о финансировании актива, и как компании могут хотеть использовать этот метод финансирования.

В то время как примерно любой тип материальных активов может использоваться в структурировании актива, финансируя кредитную линию, есть несколько типов активов, которые имеют тенденцию широко использоваться. Сальдо дебиторской задолженности часто считают большим активом, чтобы использовать в качестве процента по ценным бумагам. Получая предоставляющий против запасов, таких как готовые изделия, которые являются наличными, может также быть жизнеспособным вариантом, так как этот тип актива является легко подлежащим продаже. Другой пример должен использовать часть имущества или оборудования, которое поддержало стоимость, которая является приблизительно суммой рабочего случая, который требуют в стратегии финансирования актива.

Есть несколько превосходных причин изучить финансирование актива. Компания, которая хочет расшириться покупательным оборудованием или имуществом, может хотеть использовать финансирование актива, чтобы получить общую сумму быстро, не имея необходимость опускаться в оборотный капитал. Когда разъединение отношений с высшим руководителем становится необходимым, финансирование актива может быстро поставлять наличные средства, чтобы финансировать выходную упаковку, не нарушая company s поток денежных средств. В некоторых случаях, тип финансирования актива кредита может нести меньшую процентную ставку чем существующие бизнес-кредиты. При тех обстоятельствах, заплатив кредиты с более высокой процентной ставкой и идя с финансированием актива, конечно, на благо компании.

Одно из преимуществ для финансирования актива - то, что операция занимает очень немного времени, чтобы завершить. По существу, кредитор просто должен квалифицировать стоимость актива или активов, которые будут использоваться для ценной бумаги и затем проверят, что активы - имущество заемщика. Как только эти два пункта адресованы удовлетворению кредитора, финансирование может быть немедленно расширено. Кроме того, финансирование актива имеет тенденцию иметь место без такого большого количества структуры как традиционные бизнес-кредиты. Это может быть очень полезно, в этом, у кредитора и заемщика есть способность скроить финансирование актива к выгоде обеих сторон.

Как третье стимулирование, компания в состоянии создать кредитную линию, используя ресурсы, которые готовы к непосредственной продаже, которая будет, конечно, означать, что выплата финансирования может быть выполнена согласно срокам соглашения. Когда дело доходит до обработки с неожиданной ситуацией или возможностью, финансирование актива может быть превосходным решением.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz