Каково Распределение активов?

 

Распределение активов - процесс диверсификации потенциально опасных инвестиций в портфель, подходящий для допуска риска отдельных инвесторов. Главная функция отрасли финансового планирования, это - инвестирование, эквивалентное из пословицы, "Не помещают все Ваши яйца в одну корзину."

фонды распределения активов лежат в MPT, или Современной теории портфеля. MPT - формальный способ определить количество риска любого данного актива. Это также обеспечивает инструменты для того, чтобы они определили, как лучше всего объединить те активы в диверсифицированные портфели с относительно низким риском. Распределение активов пытается объединить этот количественный анализ с целями и допуск риска отдельного инвестора, чтобы построить оптимальный инвестиционный портфель.

обсуждая распределение активов с консультантом по финансовому планированию, типы инвестиций, которые обычно рассматривают, включают акции роста, доходных акций, государственные облигации, недвижимое имущество, драгоценные металлы, сырье, наличные и иностранные валюты. С точки зрения риска самыми безопасными из них являются государственные облигации, и самыми опасными являются высокие акции роста, которые могут фактически пойти в ноль. Другие располагаются промежуток, в зависимости от экономических условий.

Как правило, распределение активов предполагает что, чем скорее инвестору, возможно, понадобится доступ к фондам, тем меньше риска они должны взять с их инвестициями. Также важно рассмотреть, сколько времени инвестор должен возместить возможные потери.

Начиная с потенциальной доходности обычно обратно пропорционально пропорциональны риску, распределение активов для работника около выхода на пенсию будет искажено к инвестициям, таким как государственные облигации, которые предлагают высокую степень безопасности в обмен на более низкие нормы доходности. Наоборот, недавний градиент колледжа имеет немного, чтобы проиграть и был бы лучше подан портфелем, который берет высокие уровни риска в обмен на возможность произвести крупные доходы. Распределение активов для такого частного лица, более вероятно, содержало бы спекулятивные акции и заложенное недвижимое имущество.

Некоторые инвестиции можно считать защитой, или хеджами, против неожиданных событий. Например, у распределения активов с существенным подверганием драгоценным металлам может также быть подвергание иностранным валютам, чтобы хеджировать против девальвации базовой валюты инвестора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz