Какова Статья 9?

 

Как часть Единого торгового кодекса (UCC), Статья 9 относится к разделу этого кода, управляющего обеспеченными сделками товаров, или материальных или неосязаемых, и права сторон вовлекали. Большинство Соединенных Штатов действует в соответствии со статьями этого кода, таким образом, это играет существенную роль в формировании, выполнении и продаже интересов безопасности. Это часто упоминается в деловых отношениях между дебиторами, принявшими на себя обязательство сторонами и гарантированными сторонами, когда права на владение рассматриваемы. Это также регулирует продажу товаров имущества, которые вообще определены как материальное, движимое имущество.

Статья 9 охватывает обеспеченный долг всех типов, включая ипотеки, дела, права удержания и физические товары, такие как древесина, домашний скот и зерновые культуры. Договоры недвижимого имущества, торговля сырьем и сельскохозяйственные права удержания - примеры операций, которыми управляют регулирующие положения Статьи 9. Подробные данные этой части аффекта UCC жилые, коммерческие и занимающиеся сельским хозяйством ипотеки, так же как товарный фьючерс и торговля опционами.

В январе 2002, Статья 9 была пересмотрена, чтобы дать увеличенные права кредиторов на обеспечение и сделать регистрацию финансового отчета подвергающейся более строгим требованиям. Дебитора считают стороной с имущественным интересом, и принявшая на себя обязательство сторона - юридическое лицо, ответственное за платеж им. Гарантированная сторона - та, кто получает преимущества от создания обеспеченной сделки. Альтернативно, он или она действует как нейтральный агент для держателей прав удержания, дел или других обеспеченных договоров.

В адресации к точной и правдивой регистрации финансовых отчетов дебиторы, как ожидают, зарегистрируют в пределах их юрисдикции и под зарегистрированным именем. Деловое или отдельное имя может использоваться, пока оно не пытается скрыть debtor s идентичность. Корпорация с многократными местоположениями вообще будет использовать адрес главных офисов, и местная организация или частное лицо выберут государство, в котором это зарегистрировано.

Помимо финансовых отчетов, новые пересмотры требуют, чтобы кредиторы лишения права пользования, чтобы заполнить формы использовали удовлетворять обеспеченных кредиторов относительно избавления от их обеспечения. Эта мера предназначена, чтобы сократить конфликт среди сторон, ищущих реституцию от юридического лица лишения права пользования. У обеспеченного кредитора должен быть UCC 1 финансовый отчет на файле. Этот документ детализирует права кредитора на такое обеспечение. Пересмотры 2002 года могут быть применены к любой операции, которая закончилась прежде, чем новые законы вступили в силу, но не к продолжающимся процессуальным действиям, которые были начаты до изменений.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz