Каков APY?

 

<Они> Годовая процентная доходность (APY) является финансовым инструментом, использовали устанавливать, насколько депозит зарабатывает Вас. APY - стандартизированный способ сравнить инвестиции. Как потребитель, Вы хотите, чтобы Ваши деньги работали в своих лучших проявлениях на Вас, и это означает помещать их, где они получат лучший APY.

APY - доход, который Ваш депозит заработает по сроку года. Это обращается к Вашему доходу, полученному, и один из самых важных аспектов выбора банка, в котором можно депонировать Ваш доход, должен удостовериться, что у этого есть высокий APY. APY уникален, потому что он берет <их> составление во внимание. Составление - процесс получения дохода на Вашем доходе. Указанный APY говорит Вам, сколько Вы фактически делаете на своих деньгах, в то время как некоторые другие способы назначить ставку не обязательно принимают это во внимание.

APY вообще выше для счетов с более частыми периодами составления. Следует спросить свою финансовую компанию, как часто они приходят к соглашению. Если Ваши деньги будут ежедневно составляться вместо ежемесячного журнала или ежеквартально, то Вы получите лучший APY.

есть также различные пути, которыми можно раздуть свой личный APY. Смотрите на все свои активы как один, а не как отдельные инвестиции. Найдите способы удостовериться, что все Ваши деньги приходят к соглашению настолько часто насколько возможно.

Формула для того, чтобы вычислить APY является APY = (1+r/n) n - 1, где <их> r является процентной ставкой в своей десятичной форме (например, ставка 6.75 % была бы написана как 0.0675), и <их>, n является номером составления периодов ежегодно (например, 4, если ставка приходит к соглашению ежеквартально). Эта формула также известна как действительная годовая ставка (EAR) вычисление.

Проверьте Регулирование Федеральной Резервной системы DD для получения дополнительной информации о вычислениях APY.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz