Какова Анонимная Торговля?

 

<их> Анонимная торговля является стратегией, в которой покупатель или продавец участвуют в торговой операции, не показывая его или её личность. Этот подход иногда используется высокими инвесторами профиля в качестве способа управлять инвестициями, не создавая большой интерес со стороны других инвесторов. В результате инвестор в состоянии выполнить торговлю, не вызывая большое предположение относительно причин позади тех операций, и возможно вызывая определенную степень или суматоху в торговой площадке.

способность участвовать в анонимной торговле обычно требует, чтобы инвестора считали известным и возможно хорошо расцененным членом инвестиционного сообщества. Аккредитованный инвестор, который, как известно, является опытным с инвестициями, часто предоставлялся бы способность провести торговлю анонимно на различных рынках. Институциональному инвестору можно также разрешить участвовать в анонимной торговле, особенно если у природы торговли есть потенциал, чтобы иметь отрицательное воздействие на рынок. Мелким инвесторам обычно не предоставляют возможность торговаться анонимно, так как природа их торговли вряд ли создаст любой тип массового предположения среди других трейдеров.

В некоторых случаях, желание участвовать в анонимной торговле состоит в том, чтобы минимизировать потенциал порождения предположения, у которого в конечном счете есть неблагоприятное воздействие на ценные бумаги, купленные или проданные трейдером. Например, если известный трейдер принимает решение продавать все его или её акции данных акций, другие могут размышлять, что стоимость тех акций собирается понизиться, или что корпорация, выпускающая те акции, собирается испытать серьезные финансовые затруднения. В ответ на предположение другие инвесторы торопятся, чтобы продать их акции, который тогда заставляет цену понижаться и затопляет рынок акциями, которые немного инвесторов готовы приобрести. Как правило, некоторые инвесторы будут видеть посредством предположения и предпринимать шаги, чтобы купить акции, в то время как все еще по низкой цене и в конечном счете получают преимущества от предположения, вызванного начальным демпингом. Другие понесут значительные потери в результате тех предположений.

С этой точки зрения способность определенных инвесторов участвовать в анонимной торговле выгодна для всех заинтересованных сторон. Инвестор, выполняющий торговлю, не должен быть обеспокоен другими, предполагающими побуждения позади заказа, и торговая площадка не страдает в результате инвесторов, подскакивающих к негарантированным заключениям. В то же самое время, отдельные инвесторы избегают потерь, которые могут произойти в результате предположения и могут продолжить работать над строительством инвестиционных портфелей, которые помогают им в достижении их финансовых целей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz