Каков Несубсидированный Кредит?

 

Несубсидированные кредиты - кредиты на образование, которые позволяют студентам финансировать образование, учась в колледже или университете. Студенты могут хотеть делать выплату процентов, в то время как все еще в школе или капитализируют проценты и производящие платежи после того, как они закончили свое образование. Как правило, проценты по несубсидированному кредиту начинают накапливаться, как только сумму кредита платят.

Это возможен получить несубсидированный кредит из многих различных финансовых учреждений. Студент обычно должен встречать некоторый тип критериев, чтобы командовать ставкой интересов. Однако, даже студенты, которые, как полагают, являются высоким риском вследствие финансового состояния семьи, могут обычно получать несубсидированный кредит, несущий более высокую процентную ставку.

несубсидированный кредит не обеспечивает некоторые из преимуществ субсидированного кредита. С субсидированными кредитами интерес покрыт федеральным правительством до начала возмещения остатка непогашенного кредита. Эта договоренность означает, что студент не должен быть обеспокоен выплатой процентов в то время как все еще в школе или соглашении с капитализированным процентом после окончания.

Однако, несубсидированный кредит может быть наилучшим вариантом для некоторых студентов. Это особенно верно, если средний балл не достаточно высок, чтобы встретить квалификации для субсидированного кредита. Кроме того, студент, возможно, не удовлетворяет условиям финансовой потребности, связанной с субсидированным кредитом. Так как требования для того, чтобы получить несубсидированный кредит являются менее строгими, студенты, у семей которых есть годовой доход слишком высоко, чтобы иметь право на субсидированные кредиты, могут все еще получить несубсидированный кредит, чтобы помочь управлять образовательными расходами.

Просьба несубсидированного кредита является относительно простым процессом. Много колледжей и университетов помогут студентам в обнаружении кредитов этого типа и помощи с прикладным процессом. Есть также много банков, кредитных союзов, и ссудно-кредитное обществ, которые показывают программу образовательного кредитования, которая составлена из нескольких различных несубсидированных прав получения кредита.

Забота должна быть проявлена, чтобы оценить любую субсидированную программу кредита прежде, чем принять кредит. Есть много различия среди различных программ, заставляя сравнивать несколько различных вариантов прежде, чем подать формальную заявку. В то время как кредиты этого типа не включают те же самые преимущества как несубсидированные кредиты, возможно найти несколько несубсидированных программ кредита, которые имеют конкурентоспособные процентные ставки и действительно учитывают определенную степень гибкости в сроках выплаты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz