Каков Необеспеченный Кредит частному лицу?

 

Необеспеченный кредит частному лицу, также называемый кредитом подписи, происходит, когда частное лицо занимает деньги, не поддерживая кредит обеспечением. Данные взаймы деньги предназначены для личного использования, а не хозяйственных расходов. Это предоставляют заемщику, главным образом, в зависимости от его или её целостности и платежеспособности кредит назад по согласованному сроку. Копия необеспеченному кредиту частному лицу - обеспеченный кредит, или кредит, который поддержан некоторым активом.

В обеспеченном кредите, лицо, которое занимает деньги, сделает так, обещая определенную часть имущества, актива, кредитору как обеспечение. Если неплатежи заемщика по кредиту и ломает кредитное соглашение, кредитору тогда разрешат требовать этого имущества. Например, если транспортное средство будет использоваться в качестве обеспечения для обеспеченного личного автомобильного кредита, то кредитор будет обычно восстанавливать право собственности на то транспортное средство, если заемщик прекратит следовать за сроками соглашения о предоставлении. Если дом используется в качестве обеспечения, он может быть лишен права пользования на банками после того, как лицо больше не может оплачивать их жилье каждый месяц. В случае необеспеченного кредита у банка нет такой авеню, если заемщик не может оплатить.

Вообще, необеспеченный кредит частному лицу - больший риск для кредитора, так как нет никаких активов, чтобы заготовить, должен неплатеж заемщика. Это - то, где оценка кредита заемщика применяется; кредитор может использовать оценку, чтобы измерить риск, что кто-то может не выполнить своих обязательств по кредиту. Те со звездными кредитными историями и высоким кредитным рейтингом наиболее вероятно будут в состоянии вынуть необеспеченный кредит частному лицу от финансового учреждения.

Другим фактором, который рассматривают банки, является годовая процентная ставка (APR) кредита, который является стоимостью процента, который будет выплачен заемщиком кредитору. Кто-то вынимая необеспеченный кредит частному лицу, у кого также есть плохой кредит, будет наиболее обычно заканчивать тем, что платил намного больше в интересах. Наоборот, хороший кредитный рейтинг может вести, чтобы понизить APR для заемщиков, увеличивая важность поддержания хорошей кредитной истории.

Банки, кредитные союзы, и компании в бизнесе предоставления ссуды не единственные источники необеспеченных кредитов частному лицу. Можно также занять деньги от друга, родственника, или знакомства. Когда дело обстоит так, отношения между кредитором и заемщиком, так же как репутацией заемщика, могут быть под угрозой. Заключая соглашение для необеспеченного кредита от друга или члена семьи, заемщик должен тщательно полагать, что последствия должны проблема возникать в погашении кредита.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz