Каков Дисквалифицированный Аудит?

 

Также названный полным аудитом, дисквалифицированный аудит - тип аудита, который использует все возможные информационные ресурсы, чтобы оценить ряд бухгалтерских книг, и находит, что те книги находятся в гармонии с теми ресурсами. Чтобы выполнить эту задачу, аудитор не только оценивает данные, найденные в книгах непосредственно, но также и пристально смотрит на систему сдержек и противовесов, используемых компанией, чтобы удостовериться, что бухгалтерские записи точны. Дисквалифицированный аудит - цель для большинства компаний, так как результат указывает, что книги точны и правдивы, по крайней мере насколько аудитор может определить основанный на обеспеченной документации и сила тех внутренних систем.

дисквалифицированный аудит несколько отличается от компетентного аудита. С последним акцент находится на оценке данных, которые найдены в бухгалтерских книгах и определении, если процесс записей, кажется, работает. В то время как может быть некоторое расследование приложений, это - не всегда требование с компетентным аудитом. Вместо этого аудитор оценит книги, затем предоставит мнение относительно способа, которым записи отправлены и обеспечивают предложения для того, чтобы они улучшили полное обслуживание бухгалтерских записей.

Так как дисквалифицированный аудит подтверждает правдивость и бухгалтерских книг и надежности company s сдержки и противовесы в сроках к хранению финансовых документов, этот тип аудита иногда упоминается как <они> беспристрастное заключение . Это обозначение указывает, что бухгалтерские записи соответствуют общепринятым принципам бухгалтерского учета, и приложения свидетельствуют точность данных, вступил в книги. Нехватка любого типа ошибок или неуместностей может быть особенно важной для инвесторов, так как это демонстрирует посвящение бизнеса, чтобы обеспечить точную и полную финансовую информацию в отчетах о прибыли и других документах, которые выпущены акционерам.

В то время как компания может хотеть проводить внутренний аудит время от времени, беспристрастная бухгалтерская фирма третьего лица обычно проводит внешний аудит, по крайней мере, однажды каждый финансовый год. Это важно, так как ту фирму считают избавленной от любого типа предвзятости, и оценит ведение записей и сопроводительную документацию объективно. Если та независимая бухгалтерская фирма находит, что все в порядке и нет никаких указаний относительно расхождений, результаты дисквалифицированного аудита будут использоваться, чтобы создать финансовые отчеты для инвесторов так же как помощи в процессе подготовки налоговых деклараций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz