Каков Непрофинансированный пенсионный план?

 

Пенсионный план - пенсионная программа, настроенная компанией, которая гарантирует сумму в долларах, оплаченную в месяц, основанный на номере лет, сотрудник работал с компанией. Обычно сотрудники должны работать за 20-30 лет до возможности собрать пенсию. Сотрудники делают вклады в свою пенсию, или берут немного более низкую заработную плату, чтобы быть в состоянии собрать пенсию позднее.

Когда у Вас есть непрофинансированный пенсионный план, это означает, что компания didn t делает любые сбережения за год, чтобы покрыть сотрудников, теперь получающих пенсию. Это также означает, что вклады, сделанные текущими сотрудниками, используются, чтобы оплатить пенсию текущих пенсионеров. Это может быть опасной ситуацией для лица, собирающего пенсию у непрофинансированного пенсионного плана. Если что-нибудь происходит с компанией, или текущими вкладами в снижение плана, или если трудовые ресурсы уменьшены, у компании нет никакого способа продолжить делать выплаты пенсии.

Другая проблема под рукой - то, что текущие вклады сотрудника в непрофинансированный пенсионный план, возможно, не гарантируют свои собственные пенсии или выход на пенсию. Кроме того, сотрудники сегодня могут финансировать много пенсий для других в зависимости от того, сколько пенсионеров существует. Если есть больше пенсионеров в компании чем есть сотрудники, непрофинансированный пенсионный план может сломать компанию, так как это может быть должным гораздо больше в ежегодных выплатах пенсии, чем это собирается от текущих работников.

К сожалению, право регресса для того, чтобы собраться из непрофинансированного пенсионного плана, если компания становится неплатежеспособной, не доступно. Сотрудники, если они готовятся в возрасте, могут быть в состоянии собрать более высокую сумму выплат по социальному обеспечению, но его обычно недостаточно, чтобы составить различие между тем, что они получили бы от их пенсии. Несколько крупных компаний, которые разрушились, оставили сотрудников сталкивающимися с трудным выбором, потому что у них были непрофинансированные пенсионные планы. После принятия для большинства их рабочих жизней, что they d получают пенсию, эти бывшие и текущие сотрудники внезапно сталкиваются с наличием никакой пенсии, чтобы собраться, так как никакие деньги не были отложены, чтобы финансировать план.

Чтобы обратиться к этой законной ситуации, много компаний переключились на 401ks, IRA или кассовые счета сотрудника, чтобы помочь финансировать выход на пенсию. Деньги, чтобы удалиться на базируются не на том, что компания имеет, а на том, что сотрудник инвестировал (возможно совпавший фондами компании). Сотруднику а не компании принадлежат эти планы. Крах компании не может таким образом иметь никакого эффекта на доступные деньги. Однако, денежные средства, инвестированные в таких планах, подвергаются риску или потере, если сотрудник делает выбор неудовлетворительного инвестирования, или процентные ставки или фондовый рынок берут спад деловой активности. Все же, так как непрофинансированные пенсионные планы все еще существуют, эта проблема продолжит быть проблемой, и, вероятно, больше всего затронет тех, кто работал их целые жизни, и теперь не сталкивается ни с какой финансовой безопасностью в выходе на пенсию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz