Каков Недиверсифицируемый Риск?

 

Недиверсифицируемые риски - общие риски, которые связаны со ставкой колебания или изменения, которое имеет место на любом данном инвестиционном рынке. В то время как определенная степень недиверсифицируемого риска, как полагают, является частью нормального процесса привлечения в покупку и продажу опционов на акции, много аналитиков рекомендуют баланс между активом и пассивом как средство минимизации суммы рыночного риска, связанного с любой инвестиционной стратегией.

Один из наиболее распространенных методов достижения этого баланса относительно недиверсифицируемого риска должен признать природу инвестиционного рынка. В любом данном пункте вовремя, некоторые инвестиции будут повышаться в стоимости, в то время как другие остаются застойными или находятся в период снижения. Принцип систематического риска вовлекает балансирование элементов портфеля так, чтобы прибыль с инвестициями помогла возместить временные убытки, понесенные с другими инвестициями. Чтобы управлять этим процессом, инвестор хотел бы диверсифицировать инвестиции, которые составляют портфель, так, чтобы они представили широкий диапазон инвестиционных типов, связанных со многими различными отраслями.

Этот процесс помогает управлять совокупной суммой недиверсифицируемого риска, эффективно буферизуя инвестора против чистого убытка в полной стоимости портфеля. Буфер этого типа также помогает купить инвестора некоторое время, в этом, собственный капитал портфеля не страдает много, в то время как решения приняты относительно того, что продать и что держаться за до текущих перемен тенденции к понижению. Когда данные акции или опцион, как ожидают, достигают нижнего предела и начинают оправляться в ближайшей перспективе, инвестор может хотеть держаться на опцион и нести убытки.

Короче говоря, недиверсифицируемый риск не что-то, чего можно избежать в целом. В любом данном пункте вовремя, инвесторы работают с последствиями недиверсифицируемого риска. К счастью, риск может содержаться и управляться до большой степени, управляя портфелем эффективно и с точной оценкой наступающих рыночных тенденций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz