Какова Underwriting Group?

 

Подписывающие группы - набор банкиров, которые объединились в явно выраженной цели участвовать в новом выпуске ценных бумаг. Вообще, группа андеррайтинга сформирована под руководством исходного инвестиционного банка или банкира. Все банкиры, которые хотят участвовать в соглашении группы, чтобы купить указанную сумму акций и затем перепродать их по цене публичного предложения, которая установлена членами группы.

есть несколько преимуществ для корпорации, которая договаривается начать новое предложение через покровительства группы андеррайтинга. Одно из главных преимуществ - широкая распределительная сеть, которую может обеспечить группа. Функционируя сначала как группу покупки и затем перепродать группу, банкиры, которые являются частью группы андеррайтинга, могут обеспечить более широкую базу инвесторов, чем только один или два андеррайтера могли справиться. Это означает улучшенную возможность для первичного публичного предложения производить большое внимание и приводить к быстрой продаже акций, приобретенных андеррайтерами.

Для инвестиционных банков, которые хотят участвовать в этом предприятии андеррайтинга, есть также возможность объединить их ресурсы и гарантировать, что запуск новой ценной бумаги является прибыльным для не только корпорация выпуска, но также и для андеррайтеров. Привлекая их коллективные ресурсы, банкиры в группе могут обеспечить более высокую видимость для нового предложения, и установить закупочную цену за начальную букву, предлагающую, который будет выгоден всем вовлеченным.

Поскольку часть сроков соглашения между группой андеррайтинга и корпорацией, выпуская новую ценную бумагу, номер и цену акций, приобретенных группой, будет определена. В то же самое время, все заинтересованные стороны договорятся о цене на первичное публичное предложение. Для графика времени и списка деловых вопросов весьма обычно быть обрисованным в общих чертах в соглашении также. Это помогает и корпорации и членам группы андеррайтинга знать точно, с какими действиями каждая сторона будет обращаться прежде, в течение и после запуска.

Много групп андеррайтинга хотят функционировать с форматом, который известен как разделенный синдикат. По существу, этот формат помогает ограничить ответственность, связанную с предприятием на сумму ресурсов, обеспеченных каждым членом группы. Члены группы, которые вносят большие суммы ресурсов, приобретут больше обязательства, но также и поймут более высокую норму доходности для их усилий.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz