Каков Пенсионный план с недостаточным финансированием?

 

В течение многих десятилетий работники положились на ценную бумагу, что они удалились бы с разумной пенсией, и та сумма, обычно оплаченная ежемесячно, не была подвержена изменениям. Компании удостоверились, что деньги будут существовать, чтобы оплатить пенсии, полностью финансируя их пенсионные планы. Полностью профинансированный пенсионный план - тот, где у компании есть 100 % денег, должен был покрыть текущие пенсии и тех, которые будут выплачены в будущем.

Поскольку экономика взяла спад деловой активности в конце 1990-ых, много компаний стремились обеспечить больше расходуемых наличных средств, создавая пенсионный план с недостаточным финансированием, где деньги, чтобы покрыть все пенсии, бывшие должные в настоящее время, или в будущем, не были доступны. По существу пассивы пенсионного плана с недостаточным финансированием превысили его активы, изменяя профиль пенсионера значительно. Для многих людей это не приводит ни к какой гарантии, что они получат пенсию, которую им обещали или для тех, кто удален, она может вызвать существенное понижение текущих сумм распределения пенсии.

Есть несколько причин, почему пенсионный план с недостаточным финансированием может существовать или почему можно стать недостаточно профинансированным. Много пенсионных планов инвестируют в акции, и если результат инвестиций в акции в огромных потерях, это может означать, что план становится недостаточно профинансированным. Пенсии, которые находятся на сберегательных счетах, пострадали от низких процентных ставок, которые означают, что они не накапливают процент, они должны быть полностью финансированы. Поочередно, слияния могли бы создать пенсионный план с недостаточным финансированием, и банкротство может полностью устранить план. Текущие американские дебиторы платежа пользы законов перед сотрудниками, которые должны пенсия. Бремя платежа пенсионных выплат тогда падает на американского налогоплательщика в форме Выплат по социальному обеспечению, которая непосредственно недостаточно финансируется и собирается истечь, если законы не изменены. Американские doesn t теперь собираются достаточно, чтобы сохранять социальное обеспечение полностью финансируемым.

Были некоторые чрезвычайные примеры способа, которым пенсионный план с недостаточным финансированием может резко затронуть пенсионный доход определенных работников. В 2005, федеральный суд позволил United Airlines не выполнять своих обязательств по его пенсионному плану с недостаточным финансированием. Пенсия по выслуге лет для работников, особенно пилотов, понизилась резко. Некоторые получали целых Доллары США за 12 000$ (USD) в месяц и видели этот спад суммы до USD за 2000$. В других компаниях, снижении пенсий на несколько сотен долларов в месяц, но это может все еще резко затронуть способность жить хорошо или выжить, если доход пенсии является маленьким.

It s предполагал, что только приблизительно 30-40 % пенсионных планов теперь полностью финансируется, что означает, что люди должны принять меры, подготавливаясь к выходу на пенсию без включения, что они могут войти в будущие пенсии. Некоторые компании уже предприняли этот шаг, позволяя доступ людей к 401 k инвестиций, и используя соответствие фондам. Они по существу приватизируют пенсионную систему, и если работники делают благоразумные инвестиции, у них могут быть существенные фонды, чтобы покрыть выход на пенсию. Частные лица могут также настроить свои собственные пенсионные программы через IRA и т.п., чтобы помочь покрыть падения дохода или возможных неплатежей на пенсии.

Люди, которые не продвигались со сбережениями или приобретением активов, и кто сталкивается с острыми сокращениями их пенсии теперь, понимают, что они, возможно, должны продолжить работать после того, как они запланировали удалиться. Для многих молодых людей идея работать на остальную часть Вашей жизни является в значительной степени стандартной, особенно с социальным обеспечением, возможно не доступным в будущем и никакой гарантии выплат пенсии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz