Каковы Выпущенные в обращение акции?

 

Выпущенные в обращение акции - акции, который является помощью инвесторами в данной компании. Это обозначение акций не включает акций, которые все еще имеются у эмитента, хотя любые акции, принадлежавшие служащим компании-эмитента, также считали бы открытыми. Эти акции выпущенных в обращение акций учтены в issuer s финансовые документы, сообщая о них на балансе компании, обычно в соответствии с заголовком акционерного капитала. Знание суммы акций, которые являются открытыми, важно, вычисляя числа как рыночная капитализация и прибыль на акцию в течение установленного срока.

Иногда называемый открытыми акциями, инвесторы, которые держат выпущенных в обращение акций обычно, держат обыкновенные акции. Это означает, что у инвесторов обычно есть права на участие в голосовании, основанные на номере акций, которыми они владеют, так же как другие преимущества и обязанности, которые определены в терминах проблемы, связанной с теми акциями. Обыкновенные акции, которые находятся все еще во владении эмитентом, иногда упоминаются как казначейские акции, и учтены в issuer s бухгалтерские записи способом, который позволяет им быть отдельными от акций, которые находятся во владении инвесторами.

Как правило, компания попытается сбалансировать номер акций выпущенных в обращение акций с номером акций, которые имеются как казначейские акции. Идея состоит в том, чтобы удостовериться, что владельцы компаний сохраняют контрольный пакет акций в бизнесе всегда. Это важно по ряду причин, включая способность эффективно управлять руководством, которое берет компания. В то же самое время, управление сохранить контрольный пакет акций в бизнесе помогает усилить позицию владельцев в случае попытки враждебного поглощения.

Во многих странах инвесторы, которые обеспечивают по определенному проценту от выпущенных в обращение акций, выпущенных определенной компанией, должны зарегистрировать документы с правительственным контролирующим органом. В то время как содержание тех документов изменяется, некоторые действительно требуют, чтобы инвестор идентифицировал намерение позади покупок. Это часто - один из способов, которыми владельцы компаний узнают о нависшей попытке поглощения, позволяя им начать их собственную кампанию, чтобы купить обратно так много акций выпущенных в обращение акций насколько возможно прежде, чем корпоративный рейдер будет в состоянии приобрести те акции. Выполнение так помогает нейтрализовать попытку поглощения, так как рейдер неспособен приобрести достаточно многие акции, чтобы вызвать любое особое действие, которое сделало бы поглощение возможным.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz