Что Стоится Организация?

 

Организация стоила, стоимость, которая связана с процессом начинания дела. Затраты, понесенные перед бизнесом, формально начаты, считаются организационными затратами, и многие исключаемы из налогооблагаемой суммы, разрешая владельцам бизнеса списать некоторые из расходов, связанных с открытием их фирм. Бухгалтер может предоставить определенную информацию на затратах, которые имеют право на налоговые вычеты и затраты, которые не делают. Бухгалтеры могут также помочь людям со своей финансовой регистрацией и налоговой регистрацией гарантировать, что они выполняют закон.

Один важный аспект организационных затрат может быть стоимость исследования нового бизнеса. Люди, рассматривающие открытие нового бизнеса или приобретение франшизы обычно, не торопятся к исследованию тщательно, и это может включать несение некоторым расходам, связанным с исследованием, включая путешествие, покупая книги, и другие затраты. Эти затраты являются обычно не облагаемыми налогом, потому что налоговые инспекции признают, что исследование прежде, чем открыть бизнес является законными торговыми издержками.

Другие затраты включают юридические сборы, так много людей консультируются с юристами, начиная дело, и регистрируя взносы. Фирмы вообще нуждаются в разрешениях и других разрешениях от правительства, и они стоят денег. Платежи инспекторам и другим правительственным чиновникам могут также быть вовлечены, и они также рассматриваться как организационные затраты. Аналогично, сертификации, требуемые владельцев бизнеса в небольшом количестве отраслей, могут быть связаны с организационной стоимостью, как может затраты как приобретение франшиз. Гиды для владельцев бизнеса от правительственных учреждений обычно обеспечивают оценку известных организационных затрат так, чтобы люди могли понять виды расходов, вовлеченных в начинание дела.

Налоговые инспекции обычно предоставляют информацию о том, как обращаться с организационной стоимостью в налоговой регистрации. Эта информация может быть найдена в путеводителях, опубликованных для владельцев бизнеса, так же как онлайн, и это обычно бесплатно. Эти агентства предоставляют информацию как услугу помочь людям заполнить свои налоги точно и полностью таким образом, они могут избежать повторно регистрировать и другие проблемы. Люди, которые не уверены в том, как найти эту информацию, могут связаться с налоговой инспекцией, чтобы запросить информацию и помощь.

Арендные договоры, покупки недвижимого имущества, и затраты, связанные с оборудованием, являются полностью не облагаемыми налогом в большинстве случаев, и эти затраты могут быть понесены и прежде и после того, как бизнес установлен. Эти типы расходов можно рассматривать и обработаны по-другому чем организационная стоимость вследствие различий в том, как они понесены и рассматриваются бизнесом. Вместо того, чтобы быть инвестициями в начинание дела как с организацией стоит, они - инвестиции в поддержание ежедневных операций для бизнеса.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz