Что Опционы Распространен?

 

Спред опционов - торговая стратегия, которая вовлекает покупку и продажу опционных контрактов того же самого класса, то есть, опционы "колл" или опционы "пут", с различными ценами исполнения и/или датами истечения срока, обычно в то же самое время. Строго говоря, опционы должны быть основаны на том же самом базовом финансовом инструменте, товаре, валюте, или индексе; то же самое количество требований или помещает, должен также быть куплен и продан в то же самое время, хотя это - не обязательно случай. Ограничение риска часто является главной целью, вступая в спред опционов, поскольку это вовлекает занимающие противостоящие производные позиции. Кроме того, требования предела для опционных спредов ниже чем это для прямых позиций. Поскольку опционы с высокой долей заёмных средств, они также используются, чтобы размышлять о будущих путях и отношениях между финансовыми инструментами и сырьем, лежащим в основе опционных контрактов.

вступая опционы распространяются, инвестор берет подвергание обеим сторонам рынка, то есть, длинный и короткий или повышательный и медвежий. Потенциал для прибыли зависит от относительных изменений в стоимости различных договоров. Простые опционные спреды, такие как вертикальные колл-спреды и пут-спреды, вовлекают вступление в две противостоящих операции — то есть, одновременная покупка и продажа требования или помещенных договоров с различными ценами исполнения и той же самой датой истечения срока — известный как "ноги". Более сложные опционные спреды, такие как бабочка распространяется, календарные спреды, и пропорциональные спреды, имеют три или больше ноги и обычно ненаправлены. Это означает, что потенциальная прибыль или потеря непосредственно не связаны с изменениями цен базисного инструмента; скорее эти типы прибыли спредов или проигрывают, стоимость основана на изменениях в изменчивости и ставках распада времени.

Спред опционов может также вовлечь одновременную покупку и продажу требований или ставит связанное сырье, которое усовершенствовано или обработано в различные другие продукты или связанные финансовые инструменты. У спекулянтов и инвесторов, так же как промышленных участников, может быть представление относительно того, как относительные значения цен на сырую нефть и бензин изменятся в течение долгого времени, например. У денежного рынка и инвесторов рынка облигаций может быть представление относительно того, как отношения между процентными ставками государственных ценных бумаг и межбанковского занимания и предоставления изменятся в течение долгого времени. Для относительно маленьких капитальных затрат опционные спреды могут используемый, чтобы получить прибыли, если взгляд инвестора, оказывается, правилен, ограничивая полное подвергание.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz