Какова Цепь Опциона?

 

<Они> цепь опциона являются стратегией того, чтобы назначить цены на различных вариантах, связанных с данной ценной бумагой. Этот тип перечисления или цепи предоставляет инвесторам подробные данные, связанные с датами истечения срока и ценами исполнения, связанными с ценной бумагой, так же как идентификация, являются ли они, помещает или звонит. Подробность, крытая в цепь опциона, может помочь инвестору определить его или её стратегию относительно ценной бумаги, включая то, пойти ли с помещенным или требованием как средство максимизации возможностей для того, чтобы заработать доход.

учитывая информацию, которая является частью цепи опциона, намного легче спроектировать сумму прибыли, которая, как могут разумно ожидать, произведет с данной ценной бумагой. Это вовлекает выясняющие сценарии, используя информацию под рукой и после логической последовательности событий, чтобы определить, сколько дохода, вероятно, будет произведено. Оттуда, инвестор может определить, достаточна ли норма доходности, чтобы оправдать попытку купить акции, установить определенное требование или поместить цену и выполнить с операцией.

Информация, которая найдена в цепи опциона, не статична. Обновления часто происходят, которые также помогают инвесторам определить, соответствует ли движение ценной бумаги их предсказаниям. Например, текущая цена за ценную бумагу, вероятно, будет изменяться, по крайней мере, ежедневно, повышаясь и вниз в зависимости от того, что происходит на торговой площадке. Это ежедневное обновление текущей цены позволяет инвестору или придерживаться текущей стратегии, или понимать, что тренд ценообразования не перемещается в предсказанном направлении, и пора рассмотреть другой подход.

Сумма подробности, которая идет с цепью опциона, может иногда быть пугающей новым инвесторам. Так как подробность включает все виды информации, относящейся для не, только помещает и звонит, но также и предлагать/спрашивать ценообразование, объем, открытую позицию, и цены исполнения, некоторые могут счесть подавляющим, чтобы пройти каждую часть данных и фигуры, какие элементы имеют самые соответствующие для того, что имеет в виду инвестор. Поэтому это часто - хорошая идея для новых инвесторов искать руководство от инвестиционного профессионала, когда сначала попытка ассимилировать данные нашла в цепи опционов. Как только он или она стал довольным пониманием данных и использованием этого, чтобы принять точные инвестиционные решения, легче положиться больше на личные инстинкты и соглашения без входа от профессионала.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz