Каков Счет Опциона?

 

Счет опциона - специальный тип торгового счета с брокерской фирмой. Почти у любого типа счета инвестиций, от личного счета до индивидуального пенсионного счета (IRA), могут быть привилегии опционов. Могут быть ограничения, однако, на типе опционов, которые могут торговаться в сделанном отчете.

торговля Опционами является определенной формой инвестирования ограниченного теми инвесторами со счетом опциона. Вместо того, чтобы покупать акции, или акции в компаниях, трейдер опционов покупает опцион, чтобы купить акции. Это создает значительно больше левереджа с деньгами лица, так как опцион, чтобы купить акции по определенной цене вообще стоит намного меньше, чем акция была бы.

лицо, которое покупает опцион, не имеет обязательства купить акции, связанные с опционом. Он просто имеет право сделать так. Становится выгодно купить акции, если рыночная цена повышается выше цены, по которой есть опцион, чтобы купить.

Например, акции A могут продавать в Долларах США за 10$ (USD) за акцию. Инвестор со счетом опциона мог купить опцион, чтобы купить, хранятся по USD за 11,00$ за акцию. Если бы акции тогда пошли в USD за 11,01$ за акцию, то инвестор был бы в состоянии или продать свой опцион за больше чем, он оплатил за это, или исполните его опцион и купите акции по USD за 11,01$.

Торговля опционами, как вообще полагают, является опасными инвестициями. У опционных контрактов есть только период набора, в который инвестор наделен правом купить акции, основанные на опционе. В результате, если акции не достигают той цены — названный ценой исполнения — во время периода, что опционный контракт действителен, стоимость опциона идет в USD за 0,00$.

В результате риска, связанного с торговлей опционами, в США, Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) предусматривает, что счет опциона может только предоставить инвесторам специальный запрос. Инвестор, который хочет открыть счет опциона, должен заполнить форму, сертифицируя, что он понимает риск. Форма также задает другие вопросы, такие как домашний доход инвестора, сумма ликвидных активов, которые инвестор имеет, и годы инвестора опыта в торговле акциями.

В определенных счетах, таких как IRA, торговля опционами ограничена продажей "покрытых опционов "колл"." Покрытые опционы "колл" означают, что инвестор имеет акции и продает опцион, чтобы купить те акции кому-то еще. Продажа покрытых опционов "колл" является переменой покупки опциона, и вообще считается менее опасной, так как инвестор просто ограничивает свою верхнюю сторону на акциях, которые он имеет, вместо того, чтобы покупать опцион, чтобы купить.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz