Каков Открытый Заказ?

 

Открытые заказы - любые заказы, выпущенные инвесторами брокерам или дилерам, которые еще не были казнены или отменены. Вообще, пока заказ открыт, для инвестора возможно проинструктировать брокера игнорировать запрос и мешать заказу быть помещенным. В некоторых случаях, открытый заказ структурирован так, чтобы брокер только выполнил операцию, когда и если определенные события будут иметь место на торговой площадке, или пока инвестор инструктирует брокера убивать заказ в пользу другого инвестиционного подхода.

Один специализированный пример открытого заказа известен как рынок открытый заказ, или рынок на открытом заказе. С этим типом заказа инвестор инструктирует брокера выполнять заказ, когда рынок открывается в начале нового торгового дня. Заказ этого типа обычно не помещает особых условий в выполнение операции, кроме времени суток, это должно быть обработано. Это отличается от других типов заказов, где инвестор может попросить, чтобы брокер не выполнил операцию, если рынок не работает определенным способом, или цена данной ценной бумаги достигает или превышает определенную сумму.

Технически, любой тип заказа на ценные бумаги считают открытым заказом на короткий период. Окно времени, которое происходит между выпуском заказа инвестором и когда брокер фактически размещает заказ на обмене, может быть не больше, чем несколькими минутами в некоторых случаях. По большей части, инвестиционные профессионалы не склонны думать об этом типе о ситуации, как являющейся открытым заказом, хотя заказ действительно остается открытым в течение многих самого краткого из времен. Вместо этого срок зарезервирован для операций, где там определенные факторы должны играть роль прежде, чем заказ выполнен.

Использование открытых заказов может быть чрезвычайно выгодным для инвесторов. Предполагая, что инвестор точно проектирует и общие оживления на рынке и движение особой ценной бумаги, возможно создать заказ, который уполномочивает брокера делать покупку непосредственно перед тем, как стоимость ценной бумаги начинает восходящий подъем. В то же самое время, инвестор, у которого есть хорошая идея того, когда стоимость ценной бумаги выровняется и начнет понижаться, может также использовать этот открытый подход к торговле и проинструктировать его или её брокера продавать акции в некоторый момент прежде, чем цена за единицу начнет падать. С этой точки зрения использование открытого заказа делает это намного легче для инвесторов увеличить их возможности приобретения существенного дохода, также минимизируя потенциал для того, чтобы понести убытки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz