Что Перечисляет Открытое?

 

Открытое перечисление - тип списка недвижимости, который позволяет больше чем одному агенту продавать имущество. С открытым перечислением продавец имущества не обязан работать с особым агентом по операциям с недвижимостью; продавец соглашается предоставить комиссии тому, какой бы ни агент предоставляет покупателю для имущества. Одно из преимуществ открытого перечисления - то, что частное лицо может понизить общую сумму оплаченной комиссии. Один из недостатков этого типа перечисления - то, что домовладелец будет ответственен за маркетинг имущества.

Когда домовладелец хочет продать имущество, он или она может выбрать из многих различных опционов перечисления. Некоторые опционы позволяют агенту по операциям с недвижимостью иметь исключительный договор, чтобы продать имущество, в то время как другие позволяют многократным агентам продавать его. С открытым перечислением любой может продать имущество и получить комиссионное вознаграждение.

С этим типом договоренности нет никакого агента перечисления. Любой агент, который находит покупателя для имущества, рассматривается как агент покупателя. Если агент по операциям с недвижимостью найдет покупателя для имущества, то домовладелец оплатит тому агенту комиссию. С открытым перечислением владелец имущества мог также определить местонахождение покупателя непосредственно, и не должен будет оплатить комиссию, пока покупатель не работает с агентом по операциям с недвижимостью.

Одно из основных преимуществ движения с этим типом перечисления - то, что продавец может понизить сумму комиссии, которая должна. С этим типом системы частные лица не должны будут волноваться о платеже агента перечисления. Домовладельцы должны будут только оплатить комиссию агенту, который представляет покупателя имущества. В большинстве случаев, полная комиссия недвижимого имущества означает приблизительно 6 % продажной цены. Если домовладелец только должен оплатить агенту покупателя, эта комиссия будет обычно сокращаться в половине.

Даже при том, что продавцы недвижимости могут экономить деньги с открытым перечислением, они потребуют, чтобы они сделали больше работы. Так как у продавца нет агента перечисления, он или она будет ответственен за маркетинг имущества. Агенты покупателя принесут потенциальным покупателям к имуществу, но домовладелец будет ответственен за вывод слова на рынок о доме. Это означает, что домовладельцы должны будут быть довольными основными маркетинговыми навыками, чтобы заставить это работать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz