Какова Открытая Ипотека?

 

Открытая ипотека - ипотечный продукт, который позволяет заемщику вынимать дополнительные суммы на главной ипотеке, пока определенные условия соблюдены. Эти кредиты обычно используются для усовершенствований, хотя это не требуется. Кандидаты на открытые ипотеки могут исследовать этот вариант финансирования в то время, когда они просят ипотечные ссуды. Стандарты для людей, которым предложат такие кредиты, изменяются от кредитора кредитору.

С традиционной ипотекой, заемщик вынимает сумму набора, принципал, и устанавливает план выплаты заплатить принципал наряду с интересом. В открытой ипотеке заемщик может увеличить сумму принципала, вынимая дополнительные фонды от кредитора. Установка подобна той из кредитной линии собственного капитала (HELOC), но дополнительные фонды прибывают непосредственно от кредитора, и кредит структурирован немного по-другому.

Вообще, заемщик должен поддержать отношение всюду по сроку кредита с точки зрения принципала, оставленного по кредиту стоимости дома. Например, кредитор может сказать, что заемщик может занять не больше, чем 80 % стоимости дома. Чтобы вынуть больше денег, заемщик должен платить наличными за кредит так, чтобы это отношение не было превышено. Каждый раз, когда заемщик хочет повторно занимать, это также расширяет срок кредита.

Рассматривая этот тип продукта кредита, люди должны думать тщательно о том, как это будет использоваться. Заемщик, который планирует непрерывно вынуть максимальную допустимую сумму денег, может столкнуться с проблемой, поскольку срок кредита будет продолжать простираться, и заемщик выплатит большой процент в течение срока кредита. С другой стороны, кто-то, кто хочет, чтобы гибкое финансирование и опцион насладились легко доступный источник фондов в случае крайней необходимости, может счесть такой кредит очень полезным. Например, кто-то мог получить открытую ипотеку и затем использовать кредит, чтобы заменить крышу или фонд дома.

Чтобы просить открытую ипотеку, у людей обычно должна быть сильная кредитная история с доказательствами, что они могут удобно погасить кредит, когда он достигает максимальной допустимой суммы. Могут быть другие факторы, которые также играют роль, в зависимости от политик отдельного кредитора. Люди, которые интересуются открытой ипотекой, должны получить котировки от нескольких кредиторов прежде, чем принять решение о который использовать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz