Что Предложено Открытое?

 

Открытое предложение, или распечатанное предложение, является предложением, которое доступно всем другим участникам торгов, чтобы видеть и возможно действовать. Эти предложения могут быть сделаны через традиционный живой аукцион, где аукционист вызывает цены, поскольку участники торгов указывают на свою готовность оплатить. Открытые предложения могут также быть присуждены за вещи как строительные проекты, где лицо, предлагающее самую низкую цену часто получает договор. Некоторые проекты и продажи могут потребовать открытого предложения, и другие не могут.

На традиционном аукционе для товаров, все предложения открыты, потому что все участники торгов могут услышать или видеть предложение быть сделанными. Все предложения могут быть изменены также, обеспечил, другой участник торгов предлагает цену выше. В конечном счете, аукционист объявляет победителя, когда больше предложений не предлагается после того, как определенный период времени истек. Самое высокое открытое предложение вообще объявлено победителем, если там не объясняют обстоятельства, такие как отказ оплатить. Это - общий процесс для недвижимого имущества и другие продажи имущества.

Если открытое предложение разыскивается относительно проекта или присудить некоторый тип договора, процесс начинается с запроса предложения от спонсирующего агентства, которое обычно является правительством или частной компанией. Как только запрос был опубликован, спецификации также будут доступны различным участникам торгов, чтобы рассмотреть. Участники торгов, которые считают работу достойной их навыков, свободны представить предложение. Участник торгов должен тогда наблюдать за правлением предложения, которое может быть физическим правлением или презентацией онлайн, чтобы видеть, конкурентоспособно ли их предложение с другими.

В некоторых случаях, время ожидания приведено в исполнение прежде, чем любые корректировки открытого предложения могут быть внесены. Это должно гарантировать, что у всех участников торгов есть шанс представить их первоначальное предложение. Тогда, как только время ожидания истекло, корректировки могут быть внесены. Участники торгов должны весить свои затраты против того из других участников торгов в попытке придумать их самое лучшее предложение, но также и убедиться, что проект не стоит им больше, чем это платит. Процедура по определению, сделаны ли проект или аукцион при использовании открытого предложения или закрыли предложение, часто определяется законом.

У открытых торгов есть и преимущества и недостатки. Преимущества открытого предложения - то, что легче раскрыть неэтичное поведение среди участников торгов, и конкуренция могла предоставить большее преимущество продавцу. С другой стороны, вряд ли будет большое различие между успешной аукционной заявкой и потерей предложения в открытых торгах, которые могут быть недостатком к предложениям по поиску юридического лица.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz