Каков Открытый счет?

 

Открытый счет - любой тип финансового счета, где некоторый тип кредита расширен на клиента. Счета этого типа включают счета кредитной карты, кредитные линии, установленные с банком, и даже автоматически возобновляемым кредитом по открытому счету в местном бизнесе. Типичный открытый счет структурирован, чтобы применить некоторую процентную ставку к текущей сумме долга владельцем счета. У некоторых счетов, у которых есть открытая структура, есть кредитный лимит, в то время как другие открыты законченный и подвергающийся, чтобы время от времени рассматривать кредитором.

Один из наиболее распространенных примеров открытого счета счет кредитной карты. Бизнес, выпуская карту предоставляет кредитные привилегии, основанные на положениях и условиях, которые найдены в договоре, который управляет использованием счета. Много кредитных карт установлены в предопределенном кредитном лимите, который время от времени рассматривается эмитентом, и может быть корректирован, если владелец счета, оказывается, ответственен в использовании счета. Некоторые кредитные карты не включают предопределенный кредитный лимит, но рассмотрены время от времени, чтобы гарантировать, что держателя все еще считают кредитоспособным. Некоторые карты взимают ежегодную плату, и все типы налагают расходы финансов на любой текущий подарок балансов в дате закрытия текущего расчетного срока.

Автоматически возобновляемый кредит по открытому счету - другая форма открытого счета. Этот термин иногда применяется к кредитным картам, но может также обратиться к кредитам по открытому счету, которые настроены с местными торговцами. По существу, этот тип счета позволяет купить позиции теперь, и оплату их в пределах установленного срока времени. Этот тип местного открытого счета является иногда более случайным чем счет кредитной карты, так как это полагается, главным образом, на уровень доверия, который существует между владельцем бизнеса и клиентом. Как с любым типом открытого счета, обвиняя привилегии может быть отменен в любое время, если у эмитента есть причина полагать, что клиент не желает или неспособен оплатить.

Много фирм устанавливают кредитную линию с банками и другими финансовыми учреждениями. Этот тип открытого счета позволяет бизнесу привлекать кредитную линию для любого номера целей, таких как встреча расчета зарплаты, запуск новой производственной линии, или просто получение фондов, чтобы помочь бизнесу через период сезонного спада деловой активности. Деньги, занятые через кредитную линию, возмещены основанные на сроках договора между этими двумя сторонами, часто в минимальных приращениях в пределах установленных периодов времени.

Примерно любой тип открытого счета позволяет владельцу счета производить платежи на непогашенном остатке всякий раз, когда он или она желает. Много счетов этого типа действительно налагают минимальный платеж, который должен быть сделан каждым расчетным сроком, чтобы держать счет в хорошем положении. Пока этот минимальный платеж сделан вовремя, владелец счета может оплатить так выше той суммы, как он или она желает, или сделайте многократные дополнительные платежи всюду по расчетному сроку.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz