Каковы Инвестиции Онлайн?

 

Инвестиции онлайн - инвестиции, которые куплены и проданы, используя инструменты онлайн, чтобы обращаться с операциями. В последние годы, много брокеров предоставили своим клиентам онлайновый доступ к их счетам, позволяя взаимодействовать с брокерами и разместить заказы у относительной непринужденности. Создание этих инвестиционных форм торговли онлайн позволило инвесторам получить информацию в реальном времени о статусе их инвестиций всякий раз, когда им нравится.

При использовании инвестиционного инструмента онлайн, инвестор может потянуть домашнюю страницу его или её брокеров, затем использовать уникальные верительные грамоты, чтобы получить доступ к счету инвестиций. Однажды в счете, инвестор может использовать любой из инструментов онлайн, обеспеченных брокерами. Часто, это включает инструменты, которые позволяют идентифицировать рост активов в investor s портфель, и в целом и индивидуально. Инвесторы могут сравнить текущие цены с курсами ценных бумаг в течение предыдущего дня, так же как создать колоночную презентацию движения всех инвестиций в течение более длинных периодов, таких как тридцать дней.

От этого инвестиционного интерфейса онлайн инвестор может часто проводить поиски рекомендаций аналитиками, исследовать различные ценные бумаги, и общаться с брокером в режиме реального времени. Это часто принимает форму использования передающей функции, которая позволяет клиенту и брокеру иметь виртуальные переговоры через письменные сообщения, которые переданы в в реальном времени. Со многими системами клиент может использовать этот инструмент, чтобы уполномочить брокера выполнять заказ так же как использовать другие функции на территории, чтобы представить заказ на выполнение.

Электронная почта - также часто часть полной установки инвестиционного процесса онлайн. Этот инструмент может пригодиться, если клиент имеет некоторые вопросы, но немедленно не нуждается в ответах. Много брокеров устанавливают цель отвечания на каждое электронное письмо, полученное в течение двадцати четырех часов или меньше. Брокеры могут также использовать эту частную почтовую поставку, чтобы привести в готовность клиентов к наступающим возможностям, которые они могут хотеть рассмотреть, предполагая, что есть окно нескольких дней, чтобы решить, использовать ли в своих интересах ту возможность.

Есть несколько преимуществ для инвестиций онлайн. Самое очевидное - то, что инвесторы don t должны скользить посредством списков акций, чтобы узнать, как их инвестиции делают, или ждут, пока брокер не отвечает на телефонный звонок разместить заказ. Вся информация должна была принять мудрые инвестиционные решения, может быть получен доступ через интерфейс клиента, и заказы могут быть размещены у немного ни к какой задержке. В качестве награды, подтверждение, что заказ был успешно выполнен также, происходит в в реальном времени. Для брокеров инвестиционный метод онлайн позволяет предоставить услуги клиентам с большей непринужденностью, которая в свою очередь помогает повысить доходность фирмы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz