Каков Всеобъемлющий Счет?

 

Всеобъемлющий счет - определенный вид счета владения акциями, который вовлекает многократных инвесторов. Во всеобъемлющем счете владелец счета - фьючерсы merchant І также названный биржевым маклером или инвестиционным менеджером, который держит инвестиции различных клиентов в одном счете, которым он или она торгует от имени его или её клиентской базы. Этим путем, каждому из отдельных инвесторов не прилагали его или её имя к счету, но они - все еще фактические акционеры.

брокер, который управляет автобусом, учитывают его или её клиентов, иногда называемых исходным брокером, может заключить сделки с другими брокерами, чтобы принести преимущества инвесторам, которые вовлечены в счет. Брокер может также выполнить другие задачи помочь сохранить стоимость счета. Много брокеров обвиняет фьючерсы commission І для некоторых из этих обычных задач, и они могут отличаться согласно фирме, которая предлагает им.

Некоторые из преимуществ всеобъемлющего счета, также названного наличные средства management І или актив management І счет, вовлекают возможно более быстрое распределение дивидендов и информации относительно акций. Вид управления третьей стороны, предоставленного всеобъемлющим счетом, является только частью того, что выполненный инвестиционный менеджер может сделать для клиентов, чтобы ускорить их инвестиционные процессы, и диски в определенной сумме риска для их портфеля как желаемый.

Альтернатива всеобъемлющему счету - улица account І, в котором инвестор оставляет владение акциями от имени брокера. Этот вид счета может вызвать проблемы с прямым участием акционера, но это действительно делает некоторые виды инвестиций более удобными. Поскольку собственник - бенефициарий, І отдельный инвестор может купить и продать, не отслеживая каждую особую операцию или обменивая бумажные сертификаты акции.

Всеобъемлющий счет представляет иначе для инвесторов, чтобы обойти некоторые из красный tape І связанный с покупкой и продажей акций. It s важный для инвесторов, которые выбирают эти опционы, чтобы смотреть на взносы их брокерские расходы, и сравнить их с другими, чтобы видеть, справедливы ли они согласно большему сообществу услуг. С правильной связью с брокером инвестор может получить прибыль от использования инструментов как всеобъемлющий счет, чтобы соединиться с рынком в особенных методах или к долгосрочной или к краткосрочной торговле.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz