Каков Нефтяной ETF?

 

Нефтяная биржа торговалась, фонды (ETFs) сгруппированы под зонтиком сырья для инвестирования ETF. Прежде, чем нефтяной ETFs стал доступным, у среднего инвестора было немного доступа, чтобы получить подвергание этому классу активов или группе ценных бумаг, потому что этот тип инвестирования был зарезервирован для крупнейших финансовых учреждений и инвесторов. Нефтяной ETFs изменил это, и они предоставляют инвесторам подвергание отрасли сырья в том, что в значительной степени считают возможным и обтекаемым процессом.

Чтобы понять цель и состав нефтяного ETF, полезно для одного знать роль ETFs на финансовых рынках. ETF - инвестиционный механизм чья производительность — то есть, прибыль или потери — близко путь тот из другого базового индекса. Индекс состоит из активов, таких как долевые ценные бумаги или акции, облигации или сырье.

ETF торгуется, или получает и теряет стоимость, по приблизительно той же самой ставке как стоимость чистого актива, которая представляет цену за акцию, основанную на стоимости ценных бумаг в индексе, или ценных бумаг, которые составляют ETF. Нефтяной ETFs, поэтому, производительность путей в договорах сырья вместо акций или облигациях, и этих договорах также упоминаются как фьючерсные контракты, которые торгуются на товарной бирже в регионе. Инвесторы должны знать о налоговых значениях инвестирования в нефтяной ETFs, структура, которая изменится в зависимости от того, где инвестиции имеют место.

Торговая операция, окружающая нефтяной ETF, в значительной степени привязана к колебанию рынка или колебаниям цен, часто привязываемым к инвестированию сырья. Чтобы захватить динамику цен или изменчивость, часто врожденную с этими ценными бумагами, учитывая, что цены на нефть зависят от спроса и предложения, инвесторы могут выбрать из двух планов действий. Они могут или держать пари, что нефтяной ETF повысится в цене, который известен как движение долго, или они могут держать пари, что фонд индекса уменьшится в стоимости, которая известна как shorting ETF. Как правило, shorting ETFs зарезервирован для искушенных инвесторов, таких как менеджеры хедж-фонда.

В дополнение к отслеживанию цены нефти ресурса в сырье нефтяной ETF может также отследить базовую стоимость группы запасов нефти. Нефтяной ETF мог бы отследить исполнение группы нефтяных сервисных акций, которые представляют тренировку или компании оборудования, которые раскрывают нефть и газ от земли. Индекс также мог бы отследить производительность в компаниях трубопровода, которые ответственны за транспортировку нефти через подземные трубопроводы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz