Что Оффшорное является Трастовым?

 

Оффшорное доверие - доверие, настроенное в юрисдикции вне того, в котором живет лицо, обеспечивающее доверие. Лицо, которое держит активы в доверии, которое также известно как учредитель, выбирает иностранное местоположение, потому что это предлагает дружественное налоговое право. Это позволяет активам в пределах доверия быть гарантированными от тяжелого налогообложения. Активы в пределах оффшорного доверия скупо выданы доверенным лицом бенефициариям, среди которых могут быть учредитель и также любые друзья или члены семьи, которых он выбрал.

Богатые частные лица, надеющиеся предоставлять богатство их семье в их сроках действия и вне, может рассмотреть тресты как лучший способ достигнуть этого. Хотя установление доверия означает оставлять некоторый контроль над активами в пределах, это также предусматривает некоторую защиту те активы. Тресты могут подвергнуться законам о налоге на наследство и другому налоговому праву, которое может убрать большой кусок богатства. По этой причине, оффшорное доверие часто выбирается в качестве способа обойти налогообложение.

С оффшорным доверием частное лицо может выбрать юрисдикцию, в которой налоговое право или чрезвычайно снисходительно или, возможно, не даже применяется вообще к богатству в пределах доверия. Важно, чтобы частное лицо, устанавливающее такие доверительные отношения, сделало обширное исследование, чтобы удостовериться, что такие налоговые убежища - надежные места, чтобы сохранить богатство. Трастовая компания идеально расположена в месте, у которого нет никакого юридического обязательства ответить на налоговое право других юрисдикций.

Как только частное лицо выбирает местоположение ее оффшорного доверия, она должна тогда выбрать доверенное лицо. Доверенное лицо может быть частным лицом или компанией, которая ответит за управление богатством в пределах доверия. Это доверенное лицо следует за указаниями доверенности и ответственно за скупо выдавание активов доверия к бенефициариям, среди которых может быть учредитель. В некоторых случаях, доверенное лицо может также быть обязано инвестировать активы доверия, чтобы вырасти богатство в пределах для будущих поколений.

Есть много различных типов трестов, доступных частным лицам, которые хотят преследовать их. Безотзывной траст - тот, который установлен в камне и не может быть изменен, даже учредителем, в то время как отзывное доверие дает немного больше мягкости в изменяющихся трастовых сроках или отмене этого полностью. В случае оффшорного доверия учредитель часто выбирает дискреционный траст, который дает доверенному лицу намного больше запаса времени в выборе, как скупо выдать активы доверия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz