Каково Оффшорное Налоговое убежище?

 

Оффшорное налоговое убежище - местоположение, у которого есть налоговое право, которое более благоприятно чем местоположение, в котором в настоящее время находятся лицо или компания. У этих местоположений обычно есть некоторая комбинация анонимной банковской системы, низкого или несуществующего подоходного налога и предотвращения больших соглашений о международной торговле. Чтобы использовать эти местоположения, лицо или бизнес должны будут иногда перемещать официальное место жительства в то местоположение. Фактическое местоположение лица или бизнеса часто doesn t должно измениться, только местоположение на бумаге.

Точно, что составляет и оффшорное налоговое убежище - хитрый предмет. По его строгому определению, за границей любое местоположение вне родной страны. В большинстве случаев, этот isn t, что оффшорный означает в этом контексте. В этом случае, за границей обращается только к тем местам, где у международной политики и соглашения don t есть большая власть. Эти местоположения являются достаточно большими, чтобы иметь устойчивое правительство и банковскую систему, но достаточно маленький, что они пропускаются в вопросах политики международного бизнеса.

Налоговое убежище - другой срок с только крайним определением. Налоговое убежище - любое место, где налоговое право благоприятно person s текущая ситуация. У этого есть огромный диапазон значений, основанных на том, где лицо происходит. Много лет, богатые британские люди обустроили бы постоянные дома в Соединенных Штатах, чтобы избежать налоговой ставки высокого дохода в Соединенном Королевстве. Они сохранили бы свое британское гражданство, но они официально сделают свои деньги в другом месте. В этом случае, США были налоговым убежищем.

Немногие считали бы США налоговым убежищем в большинстве случаев; это только произошло, который законы разработали в этом случае. Фактически, у многих крупных американских корпораций есть штаб-квартира в других странах, чтобы избежать платить налоги. Точно, что, и isn t налоговое убежище базируется полностью на взаимодействиях между домом country s законы и таковыми из haven s.

Даже со всем, которое рассматривают, есть несколько факторов, характерных для любого данного оффшорного налогового убежища. Вообще, оффшорное налоговое убежище или было исключено из или не участвует в международной торговле и банковских соглашениях. Эта нехватка причастности препятствует международному миру влиять на area s законы, позволяя более снисходительный подход к вопросам налогообложения.

Это - второй общий фактор в оффшорном налоге haven—low или никакой подоходный налог. Во многих случаях, у правительств этих областей есть другие методы получения денег от компании, которые являются отдельными от налогообложения. Независимо от сделанной суммы денег компания платит намного меньше в налогах и взносах, чем это было бы в ее родной стране.

Последняя общая черта оффшорного налогового убежища имеет отношение к своей банковской системе. Многие из этих стран показывают банковскую систему, где счета по закону не обязаны прилагать имя к ним. Это позволяет анонимный, основанный на номере, банковское дело и делает после денежных операций очень трудный.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz