Каков Оффшорный Сберегательный счет?

 

Оффшорный сберегательный счет - сберегательный счет, установленный с банком, который базируется и прежде всего работает вне юрисдикции страны, где депонент расположен. Иногда полагавший быть несколько тайным средством скрывающихся активов, много людей используют счета этого типа по законным причинам, и обычно сообщают об их сбережениях и любых начисленных процентах надлежащим налоговым органам. Люди, которые поддерживают места жительства больше чем в одной стране или кто едет в различные страны часто часто, используют оффшорный чековый счет так же как оффшорный сберегательный счет.

Одна из главных достопримечательностей, связанных с оффшорным сберегательным счетом, включают процентные ставки, которые предлагаются многими оффшорными учреждениями. Как правило, процентная ставка выше чем ставки, предлагаемые внутренними учреждениями. Это означает, что депоненты, которые могут позволить себе поместить единовременную выплату в высокодоходный сберегательный счет, или даже в состоянии разместить ежемесячные депозиты, может заработать более высокий годовой доход от их сбережений, чем было бы возможно иначе.

В некоторых случаях, учреждения, которые предлагают различные оффшорные опционы сберегательного счета, сообщат о любых полученных процентах налоговым инспекциям от имени депонентов. Например, британский гражданин с оффшорным счетом может найти, что учреждение предоставляет годовую информацию на полученных процентах непосредственно к Доходу HM и Таможне, так же, как то же самое финансовое учреждение может предоставить данные Налоговому управлению от имени любых депонентов, у которых есть их фактическое место жительства в Соединенных Штатах. В других случаях, депонент ответственен за отчетность о полученных процентах внутренней налоговой инспекции или агентствам, используя документы, обеспеченные оффшорным банком.

Рассматривая возможность открытия оффшорного сберегательного счета, важно пристально смотреть на положения и условия, которые относятся к счету. Внимание к банковскому праву, которое преобладает в области, где банк расположен, должно также быть учтено. Предположение, что применимые сроки и законы - просто зеркало внутригосударственных законов и называют депонента, уже знакомо с, может привести к большому количеству беспорядка и расстройства. Не торопясь, чтобы знать, что права и обязанности предоставлены депонентам, и сколько защита учреждение предлагает балансам на сберегательных счетах, которые они обслуживают, депонент может сравнить различные оффшорные банки и рассчитаться на том, который обеспечивает лучшую комбинацию защиты и интереса для депонента.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz