Какова Ипотека Погашения?

 

Также известный как единая ипотека, ипотека погашения - финансовый инструмент, который позволяет объединить балансы набора счетов, чтобы получить более низкую процентную ставку. Этот ипотечный тип широко доступен в Соединенном Королевстве, так же как нескольких других странах во всем мире. С начала 21-ого столетия несколько банковских учреждений, работающих в Соединенных Штатах, ввели ипотечные планы, которые несколько напоминают эту модель. Примерно любой тип процентного финансового инструмента может быть включен в ипотечную договоренность, включать обычную ипотеку, сберегательный счет, и текущий счет.

Погашение закладывает функцию, соединяя балансы, которые найдены во всех связанных счетах. Например, ипотека погашения в Великобритании может включать ипотеку и сберегательный счет. Деньги в настоящее время на сберегательном счете установлены против текущей задолженности на счете на ипотеке, таким образом сокращая общую сумму задолженности, которая оценена в целях интереса. В результате заемщик платит более низкую сумму процентов по жизни ипотеки, предполагая, что баланс на сберегательном счете остается более или менее постоянным.

Есть несколько ситуаций, при которых ипотека погашения может быть особенно эффективной. Люди, которые занимаются индивидуальным предпринимательством и испытывают определенную степень колебания в их ежемесячных уровнях дохода, находят способность добавить, что балансы на различные счета и сокращать процентные ставки облегчают не отставать от ипотечных платежей. В Великобритании и некоторых других странах, есть также налоговое преимущество, так как интерес произвел в сбережениях, и другие процентные счета, как считают, не доход, и таким образом не подвергается налогообложению. Подход также поощряет добавлять к сбережениям на регулярной основе, которая только помогает усилить финансовое благосостояние дебитора.

В то время как ипотека погашения - отличный выбор для некоторых, это не идеальное решение для всех. Любой, кто считает трудным поддержать балансы в процентных счетах, которые могут использоваться, чтобы возместить процентную ставку на ипотеке, вряд ли получит много в способе преимуществ. Мера также требует, чтобы дебитор установил все необходимые счета с единственным финансовым учреждением, движение, которое может обеспокоить тех, кто предпочитает поддерживать активные счета больше чем с одним финансовым учреждением. Поэтому любой рассматривая возможность ипотеки погашения должен пристально смотреть, сколько преимущества было бы получено из договоренности прежде, чем предположить, что это - наилучший вариант для покупки недвижимого имущества.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz