Каково соглашение о Занятии?

 

Соглашение о занятии - договор между покупателем и продавцом дома, чтобы позволить покупателю приближаться перед завершением условного депонирования или разрешать продавцу оставаться своими силами после завершений условного депонирования. Обычно, это используется, когда покупатели хотят приблизиться рано. Соглашение о занятии касается многих проблем, включая ответственность и что произойдет, если условное депонирование провалится, и покупатель не покупает дом. Как правило, это проектировано юристами и рассмотрено тщательно обеими сторонами.

Покупатели может касаться задержек к условному депонированию, которое могло бы оставить их без крова, если они уже дали уведомление или продали их собственные дома. Они могут спросить, возможно ли приблизиться перед запланированным завершением условного депонирования, обычно платя аренду покупателю, пока они не овладевают правом на дом. Некоторые проблемы включают проблемы ответственности, поскольку страхование домовладельца, возможно, не покрывает покупателей, действующих как арендаторы, так же как опасения по поводу того, кто несет ответственность, если проблема с домом развивается во время периода занятия.

Продавцы иногда просят разрешение остаться, платя аренду покупателю. Это может произойти, когда люди не находят, что дом перемещается к или по другим причинам. В этом случае, покупатель соглашается позволить это как часть условий продажи, и соглашение о занятии составлено, чтобы обратиться к потребностям, и проблемы всех сторон вовлекали. Продавцы, которые должны занять дом мимо завершения продажи, могут испытать затруднения, находя покупателей и должны обсудить это с их риэлторами тщательно.

Соглашение о занятии также обеспечивает обсуждение того, что произойдет, если соглашение не закроется успешно. Покупатель, возможно, должен освободить, или может быть мера, разрешающая покупателю оставаться арендатором, пока продавец не находит нового покупателя и входит в условное депонирование. Доступные параметры изменяются, и обычно люди могут достигнуть подсудной договоренности во время переговоров по соглашению о занятии.

Как со всеми юридическими документами, соглашения о занятии должны быть тщательно рассмотрены, чтобы удостовериться, что все ожидаемые пункты включены и идентифицировать любые проблемы. Если людям не нравятся сроки, они должны просить пересмотр прежде, чем подписать соглашение о занятии. Подпись указывает на принятие, делая это тяжелее, чтобы измениться.

Люди могут также вообще использовать термин занятие agreement І, чтобы обратиться к любому виду арендной формы или арендного договора, от студенческого жилья до аренды коммерческой недвижимости. Этот тип соглашения о занятии служит договором между арендатором, или арендатором, и арендодателем, или владельцем, арендуемой собственности. Вообще, это будет включать информацию как согласованная сумма аренды, которая должна быть оплачена, так же как штрафы за просрочку платежа или другие штрафы, если сроки арендного договора нарушены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz