Каков Налог Заработной платы IRS?

 

Налоговое управление (IRS) налог заработной платы является конфискацией активов в форме заработной платы, чтобы удовлетворить задолженность по налогам. IRS по закону наделен правом захватить множество активов, если налогоплательщика считают нарушителем, и конфискации не будут сняты, пока задолженность по налогам не удовлетворена, или соглашение было разработано. Люди могут снизить свои риски того, чтобы быть выставленным конфискации, платя налоги своевременно или немедленно входя в контакт с IRS, чтобы сделать график платежей, если они не могут оплатить свои налоги. Все уведомления от IRS должны быть тщательно прочитаны и ответили на.

Прежде, чем правительству разрешают использовать налог заработной платы IRS, несколько вещей должны произойти. Первой является оценка, показывая, что кто-то действительно фактически должен налоги, и поставку оценки налогоплательщику с информацией о том, как оплатить налоги. Если налогоплательщик не в состоянии ответить, IRS может начать выпускать предупредительные надписи, включая предупреждение, что налогоплательщик подвергается налогу. Длительный отказ ответить может привести к налогу заработной платы IRS.

С налогом заработной платы IRS разрешают взять фонды непосредственно из чьей-то зарплаты, прежде, чем зарплата будет освобождена сотруднику. Эта практика также известна как гарнир. Работодатели обязаны выполнять налог, и если сотрудник использует прямой депозит, банк может также быть вовлечен в захват фондов. Если налогоплательщик компенсирует на задолженности по налогам, то налог будет снят. Аналогично, если уровень истекает или выпущен представителем IRS.

Важно избежать путать налог заработной платы IRS с правом удержания. Право удержания - индикатор, что кто-то имеет требование на имуществе, но не держит название; IRS может поместить право удержания на дом, например, лишая возможности обладателя титула продавать дом. В налоге захвачено имущество. В дополнение к размещению описывает заработную плату, IRS может также захватить активы в банковских счетах, недвижимости, и движимом имуществе.

Обработка налога заработной платы IRS занимает время и требует существенных документов. Налоговые представители часто стремятся избежать налога, если они могут, и любая демонстрация доброй воли со стороны налогоплательщика может препятствовать тому, чтобы налог был установлен. Выяснение графика платежей, разрабатывая стратегию для того, чтобы добраться актуальный на задолженности по налогам, или показать ясное доказательство, что оценка была по ошибке, может все помочь людям избежать налога заработной платы IRS.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz