Каков IRS Вычет задолженности из зарплаты?

 

Налогоплательщики Соединенных Штатов, которые являются нарушителем на уплатах налогов, могут найти себя во власти Налоговым управлением (IRS). У этой организации, как рука американского правительства, есть множество инструментов, доступных, которые позволяют им извлекать платежи. Вычет задолженности из зарплаты IRS - одно из наиболее распространенных средств для налоговой инспекции, чтобы гарантировать, что платежи произведены против задолженности по налогам; это наиболее часто используется для дебиторов, у которых есть регулярно выплачиваемые оклады.

вычет задолженности из зарплаты IRS требует, чтобы часть каждой зарплаты была вычтена работодателем и послана в IRS. Этот метод гарантирует, что дебитор не может скрыть доход, поскольку работодатель юридически ответственен за наблюдение за удержанием. Сумма наложения ареста на имеющееся имущество должника может зависеть от нескольких факторов, включая совокупный доход и позволенную сумму для расходов на проживание. Лимиты на вычете задолженности из зарплаты IRS довольно высоки, и сумма, перенесенная для расходов на проживание, основана на среднем национальном показателе, а не личных обстоятельствах, которые могут оставить дебитора с гораздо меньшим количеством денег, чем необходимо для его или её образа жизни.

Есть правила, ведущие вычет задолженности из зарплаты IRS. Во-первых, правительство должно послать уведомление дебитору, что наложение ареста на имеющееся имущество должника произойдет, если задолженности по налогам не будут возмещены. Это часто включает два уведомления: начальное требование платежа и заключительное уведомление, которое начинает процесс наложения ареста на имеющееся имущество должника. Обычно, IRS готов разработать план ежемесячного платежа, если лицо не может оплатить в полном объеме, бывшем должном сразу; наложение ареста на имеющееся имущество должника обычно только предпринимается, если дебитор не будет или не может оплатить сумму к долгу.

Лучший способ избежать вычета задолженности из зарплаты IRS состоит в том, чтобы оплатить налоги ежегодно и вовремя. Наложение ареста на имеющееся имущество должника обычно только становится проблемой, когда дебитор отказывается иметь дело с налогами, бывшими должными в течение лет. Сокрытие от задолженности по налогам только собирается увеличить шанс наложения ареста на имеющееся имущество должника в будущем; так как IRS обычно поддается разработке структур платежа, может быть мудро говорить с агентом IRS, как только долг начинает выглядеть неуправляемым.

В дополнение к вычету задолженности из зарплаты IRS IRS имеет право захватить имущество, чтобы заплатить задолженность по налогам, включая недвижимое имущество, личное имущество, пенсионные счета, и автомобили. В некоторых случаях, конфискация может быть сделана как альтернатива наложению ареста на имеющееся имущество должника, но в действительно высоко-долговых случаях, и конфискация и наложение ареста на имеющееся имущество должника могут использоваться. Если ясная бухгалтерская ошибка не может быть доказана со стороны IRS, обычно нет никакого юридического выхода из платежа задолженности по налогам или быть подвергающимся наложению ареста на имеющееся имущество должника.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz