Каков Налог Банка IRS?

 

Налоговое управление (IRS) налог банка является конфискацией фондов со счета налогоплательщика, чтобы удовлетворить неоплаченный законопроект о налогах. Это - судебный иск последней инстанции для IRS, поскольку он предпочитает взимать налоги добровольно если вообще возможно. Единственный способ снять налог состоит в том, чтобы оплатить законопроект о налогах, заключить соглашение с IRS, или ждать периода набора, чтобы истечь. Люди, которые сделали IRS окружать валом, описывают свои счета, обычно советуются консультироваться с налоговым юристом, чтобы получить определенное уведомление и помощь.

Прежде, чем IRS может захватить фонды, несколько шагов должны быть завершены. Налогоплательщик должен быть не в состоянии оплатить налоги и быть вызванным повесткой в суд и требование платежа, приведение в готовность публикации IRS налогоплательщику к запоздалому законопроекту о налогах и требованию платежа. Если налогоплательщик не отвечает, IRS может отослать предупреждение, сообщающее налогоплательщику, что налоговый налог будет зарегистрирован и предоставляющая информация о юридических опционах. Наконец, IRS наложит фонды в любых известных банковских счетах. Банк первоначально держит фонды, и затем представляет им IRS.

Платеж всех налогов полностью устранит риск налога банка IRS. Если у кого-то будет проблема, платя налоги, то связываясь с IRS как можно скорее, чтобы спросить об опционах снизит риски, поскольку агентство обычно готово сотрудничать с налогоплательщиками, которые действуют добросовестно. Люди вызвали повесткой в суд, и требование платежа не должно проигнорировать это, даже если они не могут оплатить свои налоги; вместо этого, они должны связаться с агентом, перечисленным на документе, и попросить встречаться, чтобы обсудить опционы. Агентам разрешают значительный запас времени на переговорах планов уплаты налогов и могут также зарегистрировать документы, указывающие, что законопроект о налогах - noncollectible І в случаях, где задолженность по налогам не может быть оплачена.

Люди, которые подозревают IRS, по ошибке должен ответить на эти документы, чтобы исправить вопрос. Письмо с предупреждением о налоге банка IRS также включает уведомление об обжаловании решения в суде, и люди могут посетить суд, чтобы показать, как IRS делает ошибку и потребовать что налог не быть установленным. Документация будет необходима, и может быть очень полезно принести юристу, вместо того, чтобы пытаться лично представить случай. Апелляции также возможны после того, как налог банка IRS прошел.

Если налог банка IRS используется, чтобы собрать фонды для IRS, желательно отследить фонды, переданные агентству. Как только законопроект о налогах удовлетворен, агентство больше не может захватить фонды, и счет должен быть разморожен. Если есть ошибки в ведении записей, они должны быть немедленно обращены, чтобы снять налог своевременно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz