Каков Безотзывной траст?

 

Безотзывной траст - доверие, которое не может быть изменено без причастности и согласия бенефициария, в отличие от отзывного доверия, которое может быть изменено дарителем. Есть некоторые определенные преимущества для устанавливания безотзывного траста, но есть также некоторые очень серьезные недостатки, которые люди должны рассмотреть прежде, чем установить такие доверительные отношения. Также важно использовать услуги квалифицированного юридического профессионала, описывая документы, которые принадлежат доверию, чтобы гарантировать, что это установлено соответственно.

Когда даритель создает безотзывной траст, он или она бросает контроль активов в доверии. Это создает полностью отдельное налоговое юридическое лицо, потому что доверием не управляет даритель, и им еще не управляют бенефициарии, также. Доверие платит свои собственные налоги, и им обычно управляет доверенное лицо.

Отказ от активов, могло бы казаться, не имел бы особых преимуществ на первый взгляд. Однако, одна из удобных вещей о безотзывном трасте - то, что это позволяет людям избегать утверждения завещания и многих из связанных налогов и взносов, потому что даритель выдал имущество перед смертью. Он или она может сделать вклады в доверие со временем, гарантируя, что бенефициарии будут в состоянии получить доступ к доверию непосредственно после смерти, вместо того, чтобы иметь необходимость ждать через утверждение завещания, и что бенефициарии избегут многих из налогов на наследство и взносов.

Люди могут также использовать безотзывные трасты, чтобы защитить их активы. Поскольку активы не принадлежат или управляются дарителем больше, кредиторы дарителя не имеют никакого права получить доступ к фондам и другим активам в доверии. Эта техника может быть использована кем-то, кто хочет удостовериться, что его или её имущество заканчивается руках членов семьи и других бенефициариев, а не с кредиторами, которые были бы в состоянии взять часть имущества во время обычных слушаний утверждения завещания. Сокращение активов также имеет тенденцию понижать налоги, которые могут быть дополнительной льготой в некоторых случаях.

Безотзывные трасты могут быть использованы, чтобы создать снабжения к благотворительным организациям и другим причинам, также. Кто-то, кто хочет создать доверие, которое пойдет в его или её alma mater, например, мог бы решить сделать безотзывной траст с этой целью. Некоторые компании страхования жизни также предоставляют преимущества в форме безотзывных трастов.

Устанавливая безотзывной траст, дарители должны думать тщательно. Как только документы подписаны, это не может быть неподписано, и даритель потеряет контроль над его или её активами навсегда.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz