Какова IRA Распределение?

 

Один из наиболее распространенных методов, используемых частными лицами, чтобы экономить деньги на выход на пенсию, является индивидуальным пенсионным счетом (IRA). Американское правительство предложило стимулы через код налога для использования IRA, делая их ценный инструмент для того, чтобы накопить пенсионные сбережения. Когда лицо прекращает помещать деньги в IRA и начинает снимать деньги от этого, эти снятия называют распределениями IRA. С традиционной IRA, периодическое распределение IRA может быть взято, свободное от любых штрафов, когда-то владелец счета достигает возраста 59.5 лет.

распределение IRA может фактически быть взят в любое время, хотя штраф обычно применяется, если это сделано слишком рано. Возможное снятие от IRA считают налогооблагаемым доходом, но это не означает, что определенной суммы налогов нельзя избежать, используя IRA. Например, лицо может внести значительную часть их годового дохода к IRA, до определенной суммы в долларах. Эти вклады могут быть сделаны с фондами до вычета налогов, означая, что лицо могло потенциально поместить себя в более низкую скобку подоходного налога, способствуя его IRA.

В вышеупомянутом случае лицо будет тогда обычно удаляться в данном возрасте и начинать снимать от его IRA. Его распределение IRA считают налогооблагаемым доходом, но его распределение, вероятно, будет ниже, чем его доход был то, в то время как он работал. Это еще раз разместит его в относительно низкую налоговую категорию, особенно если его распределение IRA представит большой процент его дохода. Это будет все иметь эффект спасения того лица крупная сумма денег в налогах, в течение его целой жизни.

Лицо может взять распределение IRA, без штрафа, как только он достигает 59.5 лет возраста. Кроме того, то лицо должно начать брать распределение к 1 апреля года, в котором он достигает 70.5 лет возраста. В том пункте звонила определенная минимальная сумма, Необходимое Минимальное Распределение должно быть снято, согласно налоговому праву.

Это все верно в случае большинства IRA. У IRA Рота, с другой стороны, есть меньше ограничений на то, что может и не может быть сделано с деньгами, как только это находится в счете. Это стоит отметить, тем не менее, что вклады в IRA Рота должны быть сделаны с долларами остающимися после уплаты налога.

Определенные ситуации существуют, в котором лицо может взять распределение IRA прежде, чем это обычно разрешалось бы. Эти исключения включают снятия, чтобы оплатить за медицинскую страховку, в то время как лицо - безработные, и определенные компетентные образовательные расходы. IRA также предлагает малоизвестную дополнительную выгоду: фонды IRA защищены, когда владелец счета становится дебитором в производстве по делам о банкротстве.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz