Каковы Внутренние Инвестиции?

 

Внутренние инвестиции - иностранные инвестиции в местной экономике или ее продуктах. Это может способствовать богатству и созданию рабочих мест, обеспечивая внешний источник финансирования. У многих стран есть правительственные учреждения, ответственные за привлечение внутренних инвестиций, также балансируя потребность поддержать внутренние предприятия. Среди инвесторов могут быть частные лица, компании, учреждения, и другие национальные правительства.

С внутренними инвестициями, инвестиционная возможность, такая как сокращенные налоги, более благоприятная заработная плата, или доступ к природным ресурсам идентифицирован предприятием с иностранным капиталом. Это юридическое лицо может инвестировать в строительство средств в местном сообществе и может также быть вовлечено в инвестиционную деятельность как поддержка развития новых внутренних компаний. В странах с ограниченным доступом к наличным средствам внутренние инвестиции могут увеличить ликвидность и поднять уровень жизни для людей в сообществе, обеспечивая иностранный источник богатства. В регионах, где развитие остановлено, вливания новых наличных средств могут быть очень выгодными.

Критические замечания внутренних инвестиций обычно вращаются вокруг случаев, где национальные правительства поощряют иностранные инвестиции за счет внутренних фирм. Это может включать ситуации, где иностранные инвесторы получают благоприятное обращение или помощь, и внутренние компании не делают, делая это тяжелее для них, чтобы быть установленными и выживают. Критики могут также быть обеспокоены долгосрочной устойчивостью с внутренними инвестициями. Компания могла бы, например, установить производственное предприятие и закрыть это несколько лет спустя, когда изменение законов или природный ресурс истощены.

Компании, заинтересованные инвестированием за границей, могут найти ресурсы, говоря непосредственно с национальными правительствами об инвестиционных возможностях. Отдельные сообщества могут также обратиться к потенциальным инвесторам, чтобы привлечь их в их регионы со стимулами как ослабление регулирующих положений, имеющих отношение к налогообложению предпринимателя, заработной плате сотрудника, и т.д. Компания, заинтересованная внутренними инвестициями, может быть в состоянии заключить сделку, предоставляя сообществу информацию об услугах, которые это должно предложить и демонстрирующий интерес к инвестированию.

Поток богатства к и из различных стран может быть отслежен многими различными способами видеть, как внутренние инвестиции затрагивают сообщества. Много стран держат подробную статистику по инвестиционным операциям в их границах, чтобы определить стоимость иностранных инвестиций, и инвесторы могут поддержать свои собственные данные по преимуществам, которые они предоставляют зарубежным странам посредством их инвестиционных операций. Большая часть этой информации доступна членам общественности, заинтересованной наблюдением, где компании инвестируют и как те инвестиции выясняют в долгосрочной перспективе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz