Каков Список рассылки Инвестора?

 

Список рассылки инвестора <их> является документом, содержащим контактную информацию для частных лиц, групп инвестора и других юридических лиц, которые, как известно, интересуются различными типами инвестиционных возможностей. Некоторые из этих списков созданы, предоставляя инвесторам с помощью добровольного присоединения к перечислению. В другое время списки этого типа составлены от множества источников и не вовлекают разрешение получения от каждого из инвесторов прежде, чем включить их данные контакта на перечислении.

данные, найденные на списке рассылки инвестора, включал бы основную контактную информацию, такую как имя и почтовый адрес инвестора. Сегодня, для подробности списка весьма обычно включать адреса электронной почты также. Когда дело обстоит так, предприниматель, который стремится получить поддержку для нового предприятия, может использовать список, чтобы провести две одновременных кампании. Одна кампания сосредоточилась бы на прямом маркетинге, отправляющем по почте по почте и втором использовании компонента почтовой рассылки инвестора, чтобы управлять кампанией, используя уведомления электронной почты.

Другая информация может также быть включена в подробность списка рассылки инвестора. Некоторые списки укажут тип инвестиционных возможностей, на которых каждый инвестор предпочитает сосредотачиваться. Например, подробность может указать, что данный инвестор предпочитает соглашения о недвижимом имуществе, или предпочитает фокусироваться, главным образом, на выпусках облигаций. Это может быть особенно полезно, пытаясь направить начальные контакты к инвесторам, которые, очень вероятно, будут интересоваться типом возможности, которая в настоящее время доступна.

Как с большинством типов списков рассылки, список рассылки инвестора может быть квалифицирован или дисквалифицирован. Компетентный список только включает инвесторов, которые определенно дали их разрешение быть на перечислении, и открыты для получения уведомлений относительно наступающих возможностей. Часто, список этого типа составлен, разрешая инвесторам присоединиться к списку рассылки инвестора, процесс, известный как <они> выбирающие в . Списки этого типа обычно предоставляют средство инвестору выйти списка рассылки инвестора, если он или она хочет сделать так.

В отличие от этого, дисквалифицированный список рассылки инвестора произведен при натяжении имен и контактной информации из широкого диапазона источников, без особой попытки определить, хотят ли те потенциальные инвесторы быть включенными в перечисление. Забота должна быть проявлена в использовании списков этого типа, так как почтовые рассылки или электронные письма отсылали использование этих данных, может быть расценен как макулатурная почта и спам соответственно, и нанести ущерб репутации отправителя в пределах инвестиционного сообщества. В то время как компетентное перечисление обычно стоит больше, чтобы купить, более предназначенное перечисление, вероятно, произведет больший доход. Кроме того, участники в компетентном списке могут передать существующую возможность, но все еще быть готовы получить информацию относительно будущих возможностей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz