Какова База данных Инвестора?

 

База данных инвестора - перечисление людей, вовлеченных в инвестиционную деятельность, используемую с целью развития сделанных на заказ маркетинговых кампаний. Базы данных инвестора произведены многими источниками, и они имеют тенденцию близко охраняться, поскольку они потенциально довольно ценны. Люди, заинтересованные вызовом базы данных инвестора, должны выплатить взнос, обычно за записи. Им позволяют искать определенными параметрами, такими как поиск инвесторов в определенных демографических группах, вместо того, чтобы просеять через всю базу данных.

информация, доступная через базу данных инвестора, изменяется. Имена и контактная информация обеспечены, наряду с информацией об инвестиционной истории, разработанной, чтобы создать картину видов инвестиций, которые интересуют людей в списке. Базы данных могут также собрать данные о гонке, семейном положении, доходе, и других факторах. Эта информация может использоваться во множестве путей в маркетинговых кампаниях, и собрана через опросы и другие средства.

Люди, ищущие инвесторов, могут использовать базу данных инвестора, чтобы развить целевой рынок и поразить тех инвесторов рекламой сначала, целью зажигания начальной буквы интересуют к успешно начинанию инвестиций. Продукты специальности как базы данных высоких инвесторов собственного капитала доступны людям, ищущим очень определенный вид инвестора, как филантроп, заинтересованный инвестированием в благотворительные операции. Список инвесторов, соответствующих параметрам поиска, будет возвращен, и лицо может связаться с инвесторами в том списке как желаемый.

Отдельные инвесторы не могут управлять, обнаруживаются ли они в базе данных инвестора, поскольку компаниям по закону разрешают держать и выпустить информацию об их клиентах. В некоторых случаях, может быть возможно ограничить выпуск данных, поскольку компании могут требоваться законом в некоторых регионах иметь программы уклонения, где клиенты могут отказаться позволить их данным быть разделенными. В случаях, где базы данных собраны третьими лицами, а не компаниями, отслеживающими клиентов, это более твердо к уклонению, потому что эти стороны не подвергаются тем же самым законным требованиям.

Полный доступ к базе данных инвестора, где люди могут просмотреть всех перечисленных инвесторов, является опционом, но это обычно очень дорого. Люди обычно нуждаются в программах статистики и других инструментах для того, чтобы обработать все записи базы данных, поскольку информация будет подавляющей, если люди попытаются рассмотреть все это сразу. Частным лицам с полным доступом обычно запрещают перепродать данные, которые они собирают, поскольку первоначальный владелец базы данных не хочет, чтобы продукт потерял стоимость.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz