Каков Инвестиционный механизм?

 

Инвестиционный механизм обращается к чему-либо, в чем лицо может инвестировать свои денежные средства. Есть многочисленные типы инвестиционных механизмов для тех, которые надеются инвестировать их денежные средства. Предпосылка позади выбора инвестиционного механизма должна идентифицировать инвестиции, которые позволят деньгам расти, минимизируя риск потери фондов, которые инвестируют.

Акции и облигации являются двумя обычно признанными инвестиционными механизмами. Акции обращаются к доле владения в открытой акционерной компании. Компания делает акции — которые составляют уравнение к интересу к компании — доступный на публично торгуемом рынке, таком как Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE). Инвесторы могут тогда приобрести акции акций за рыночную цену. Рыночная цена определена многими факторами, включая активы, которыми компания обладает, проектирования компании о ее будущем бизнесе, и воспринятое восприятие рынка ценности компании.

Облигации, с другой стороны, обращаются к покупке долга. Казначейские облигации, выпущенные правительством, например, являются по существу кредитами правительству или покупке государственного долга правительства. Процентная ставка, или доход от инвестиций, облигации равна проценту, который правительство выплачивает тем, кто несет его долг. Муниципальные облигации - другой тип облигации, которые обращаются к покупке долга от местного органа власти, в то время как корпоративные облигации вовлекают покупку корпоративного долга.

Депозитные сертификаты - также инвестиционный механизм, как счета денежного рынка. Они имеют тенденцию быть самым низким типом риска инвестиций, но иметь самую низкую ожидаемую норму доходности. Недвижимое имущество может также быть другим типом инвестиционного механизма, как может любая другая покупка, разработанная, чтобы вырасти фонды.

Когда лицо выбирает, какой инвестиционный механизм поместить его деньги в, он рассматривает ожидаемой доходностью. Это - сумма денег, которую произведут его инвестиции. Он также рассматривает риск, или шанс, что его инвестиции уменьшатся в стоимости. Чем более опасный инвестиции, тем выше норма доходности они должны иметь для этого, чтобы быть мудрой покупкой для инвесторов.

Много инвесторов инвестируют в многократные инвестиционные механизмы, чтобы максимизировать их доходы и минимизировать их риск. Группа инвестиций, которые имеет лицо, упоминается как его инвестиционный портфель. Инвесторы пытаются достигнуть сбалансированного портфеля, что означает, что у них есть соединение опасных инвестиций с более высокими нормами доходности и более безопасных инвестиций с более низкими нормами доходности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz