Какова Инвестиционная компания?

 

Инвестиционная компания, или инвестиционная компания, является типом деловой организации, которая инвестирует объединенный акционерный капитал в финансовые ценные бумаги, такие как акции и облигации, или физические активы, такие как коммерческая и жилая недвижимость или сырье. Инвестиционные компании установлены и управляются согласно, исключает набор в законодательных актах национальных правительств стран, в которых они зарегистрированы. В США Закон об инвестиционных компаниях 1940 определяет и делит регулирование инвестиционных компаний в три категории: компании сертификата номинальной суммы; Паевые фонды, и Управляющие компании, который включает инвестиционные фонды. Инвестиционные компании наслаждаются льготным режимом налогообложения из-за своей центральной роли в накоплении капитала и инвестиционном процессе, но они также вообще обязаны периодически распределять значительное большинство своего дохода от инвестиций акционерам.

Обычно управляемый советом неисполнительных директоров, инвестиционные компании ведут бизнес установления различных типов инвестиционных фондов, открытых инвестиционных фондов, торгуемые обменом фонды (ETFs), и инвестиционные трасты недвижимого имущества (REIT). Способность использовать различное финансирование и инвестиционные методы и стратегии изменяется. Некоторые могут использовать левередж, выпуская долговые ценные бумаги, в то время как другим мешают делать так. Открытые инвестиционные фонды выпускают новые акции, поскольку новые инвесторы вносят капитал, в то время как номер акций закрытых фондов остается зафиксированным.

Акции в фондах инвестиционной компании публично или конфиденциально представлены на рынке и проданы инвесторам. Они часто перечисляются и торгуются на фондовых биржах. Акции могут тогда купиться и проданы на этих вторичных рынках или со скидкой или с премией к фактическому значению fund s инвестиционный портфель минус комиссионные за управление и расходы. Это известно как fund s стоимость чистого актива (NAV).

Комиссии по выбранным инвестиционным компаниям, и могут непосредственно использовать, профессиональный фонд или портфельные менеджеры, чтобы управлять company s фонды. Правлению и управляющим фондом компенсируют в любом множестве путей, как разъяснен в fund s чартер. Стандартные формы компенсации включают получение процента чистых активов, которые инвестируют в фонды, процент окупаемости инвестиций, или некоторую комбинацию этого. Фонды инвестиционной компании также обычно предоставляют инвесторам фонда клиринг, расчет, и другие административные службы, за которые они также взыскивают плату.

В США инвестиционные компании отрегулированы ценными бумагами и Обменом как изложено Законом об инвестиционных компаниях 1940. Этот устав был обновлен с проходом закона Dodd-Франка 2010. Эти законы относятся почти, но не все, типы инвестиционных компаний. Хедж-фонды и фонды прямых инвестиций, например, освобождены от покрытия и регулирующего контроля.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz