Каков Инвестиционный Стиль?

 

Вообще, есть три признанных отношения и стратегии инвестирования: консервативный, агрессивный, и умеренный. Каждый из них известен как инвестиционный стиль, и они играют главную роль в определении решений, которые принимает инвестор. Инвестиционные стили обычно не могут оцениваться, на основе которого лучше в целом. Вместо этого они должны быть оценены, на основе которого больше всего помещается в особые обстоятельства. у

Инвесторы есть различные цели и отношения о деньгах. Это - то, почему есть различные инвестиционные стили. Консервативный инвестиционный стиль - тот, который определяет людей, которые хотят небольшой или никакой риск. Эти частные лица вообще хотят гарантию, что они не будут терять ничего, что они инвестируют. В то же самое время, они надеются зарабатывать.

агрессивный инвестиционный стиль полная противоположность. У людей в этой категории есть тенденция сделать опасный выбор с их активами, и они понимают, что могут взять существенные потери. Умеренный инвестор делает некоторые опасные инвестиции. В некоторых случаях она может гарантировать, что большая часть ее начальных инвестиций безопасна от потери. Некоторые умеренные инвесторы делают 50/50 раскалывался, посредством чего половина инвестированных активов консервативна, и остающаяся половина используются опасным способом.

И консерватор и умеренные стратегии могут использоваться, когда у лица есть существенное количество времени, чтобы достигнуть ее финансовых целей. Различие - то, что у умеренного инвестора вообще есть потенциал для больших доходов чем консервативный инвестор, но у нее также есть потенциал, чтобы взять большие потери. Когда лицо будет хотеть сделать существенное количество денег за короткий период, однако, она должна будет вообще быть агрессивной. Опасные инвестиции не всегда переводят на краткосрочные доходы, как бы то ни было. Иногда, несмотря на риск, значительное количество времени все еще требуется.

Есть определенные типы инвестиций, которые характерны для людей с различными стилями. У консервативного инвестора, например, вероятно, будут облигации в ее портфеле, потому что есть небольшой риск потери начальных инвестиций или провала попытки получить доход. Агрессивный инвестор будет, вероятно, иметь немногих, если таковые вообще имеются, облигации, но будет, вероятно, в большой степени инвестирован в фондовый рынок.

Инвестиции разрабатывают не, только относятся к отдельным инвесторам, но также и инвестиционным менеджерам. Взаимные фонды, например, являются профессионально управляемыми счетами с набором ценных бумаг, в которые инвестируют объединенные фонды. У профессионалов, которые управляют теми счетами, есть стиль выбора ценных бумаг, которые включены в их фонды. Во многих случаях, инвестиционные фонды представлены на рынке основанные на инвестиционном стиле, который используется.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz