Каково Инвестиционное Программное заявление?

 

Инвестиционное программное заявление - документ, излагающий инвестиционную стратегию в лицо или компанию. Люди, работающие с инвестиционными менеджерами, используют такие выписки как часть их договоров, чтобы ясно дать понять ожидания и цели, в то время как частные лица и компании, управляющие их собственными инвестициями, используют эти документы, чтобы создать структуру для инвестиций. Выписка касается цели инвестиций, целей, и руководящих принципов для того, чтобы инвестировать, в дополнение к изложению стандартов производительности, чтобы обеспечить рубрику для того, чтобы она измерила производительность инвестиций.

есть много программ, разработанных, чтобы помочь людям произвести инвестиционные программные заявления, наряду с рабочими листами, доступными в инвестировании путеводителей и руководств. Люди могут также начать на пустом месте, если они предпочитают проектировать документы с нуля, или они могут работать с консультантом финансов или инвестиционным менеджером, чтобы развить соответствующее инвестиционное программное заявление. Некоторые документы очень длинны и могут занять часы, чтобы спроектировать.

В инвестиционном программном заявлении цель инвестиций должна быть ясно установлена, как то, чтобы экономить деньги на выход на пенсию или развитие фонда колледжа. Цели, часто привязываемые к точке отсчета, также обсуждены, поскольку люди хотят произвести надежные доходы. Инвестиционный обсуждающий философии вопросы как диверсификация, инвестиции, чтобы определенно избежать по этическим или другим причинам, и т.д также включена. Инвестиционные программные заявления могут также говорить о том, что инвестор хочет уехать в наследников после смерти.

Выписка может также обсудить изменения в инвестиционной философии в течение долгого времени. 25-летнее лицо, развивающее инвестиционную политику, может позволить себе взять большие риски, потому что молодежь позволяет возместить потери. Как возрасты лица, должен измениться инвестиционный подход, поскольку потери могут более наносить ущерб. Люди около выхода на пенсию склонны выбирать не склонные к риску инвестиционные стратегии, чтобы гарантировать, что деньги будут доступны, когда они будут готовы прекратить работать. Создание долгосрочного плана излагает ясные цели и помогает людям остаться на ходу.

Развитие инвестиционного программного заявления позволяет людям фокусироваться, инвестируя и также предотвращает общие ловушки как то, чтобы рисковать в ответ на изменения рынка. Излагая ясные цели, люди создают путь, чтобы придерживаться, и сопротивляться искушениям, представленным по пути. Люди без инвестиционных стратегий склонны брать большие риски и могут выставить себя потерям, инвестируя несовместимо. Придерживание плана, установленного в начале инвестиций с инвестиционным программным заявлением, поможет людям достигнуть своих целей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz