Что Инвестиции Объективны?

 

Инвестиционная цель - средство помощи инвестору в достижении его или её окончательных инвестиционных целей. Стратегии этого типа могут быть нацелены на помощь инвестору достигнуть определенного уровня дохода в пределах короткого периода времени, или быть связанными с долгосрочными целями, такими как накопление определенной суммы резервов в пенсионном фонде. В течение долгого времени, инвестиционная цель может измениться, или быть достигнута, оставляя комнату для других целей, которые будут формулироваться и преследоваться.

Это весьма обычно для инвестиционной цели использовать распределение активов как способ достигнуть некоторой конечной цели. Например, у инвестора может быть цель добавления определенной суммы ресурсов к пенсионному фонду во время двенадцатимесячного периода. Чтобы достигнуть этой цели, он или она купит и продаст различные акции, облигации, и другие финансовые инструменты в пути, который позволяет произвести достаточно взамен, чтобы вложить желаемую сумму фондов в пенсионный счет. Как только цели удовлетворяют, инвестиционную цель считают достигнутой, и инвестор может сосредоточиться на том, чтобы создавать новые цели в течение следующего двенадцатимесячного периода.

Инвестиционная цель может также сосредоточиться на том, чтобы достигать некоторого типа долгосрочной цели, такой как структурирование портфеля, таким образом, это производит достаточно дохода ежегодно, чтобы предоставить инвестору удобный уровень жизни. В течение долгого времени, инвестор участвует в управлении портфелем, которое стремится идентифицировать идеальную комбинацию активов, чтобы произвести, который желал суммы годового дохода. Как только портфель устроен, чтобы обеспечить этот уровень годового дохода, инвестор будет непрерывно оценивать каждый холдинг, чтобы определить его способность продолжить производить доход в течение следующего года к пяти годам. В зависимости от результата тех проектирований инвестор может иногда покупать или продавать некоторый актив в качестве средства сохранения что желательная ставка годового дохода.

И отдельные инвесторы и менеджеры различных фондов установят инвестиционные цели, и предпримут шаги, чтобы достигнуть тех целей. В зависимости от объема работы, и типа организации, которая преследует эти цели, может быть потребность зарегистрировать определенные документы с контролирующим органом национального правительства. Например, ADV Формы - необходимая форма, используемая в Соединенных Штатах. Фирмы, занятые инвестированием деятельности, должны зарегистрировать эту форму с Комиссией по ценным бумагам и биржам, регулятивный орган, которым управляет федеральное правительство. Как его коллеги в других странах, ADV Формы включает все данные, которые относятся к агентству по регулированию, таковы как имя и тип организации, и численности персонала, связанной с организацией. Формы этого типа также запросят информацию относительно инвестиционных услуг, предложенных клиентам и любым взносам, которые связаны с теми услугами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz