Какова Инвестиционная Потеря?

 

Инвестиционные потери - капитальные убытки, в которых инвестор видит стоимость инвестиционного уменьшения к пункту, который больше не оценен за счет первоначальной покупки. В то время как инвестиционная потеря - явление, которое примерно каждый инвестор испытывает в какой-то момент, событие редко рассматривается в положительном свете. Однако, возможно понести инвестиционные убытки и все еще сохранить уверенность и даже возможно выйти вперед в долгосрочной перспективе.

В некоторых случаях, возможно использовать инвестиционную потерю, чтобы минимизировать сумму бывших должных налогов. В зависимости от типа инвестиций и местоположения, где инвестор находится, способность списать все или часть потери, поскольку налоговый вычет в течение периода, покрытого налоговой декларацией, может быть возможностью. Когда у инвестора есть другие инвестиции, которые действительно работали хорошо, убыток может быть полностью покрыт, и налоговое бремя ослаблено немного. Это может означать, что за годовой период, потеря фактически заканчивает тем, что спасла инвестора небольшая сумма денег.

Другой аспект инвестиционной потери, которая может привести к положительным результатам в будущем, имеет отношение к опыту и знаниям, приобретенному в результате потери. Когда инвестиции не в состоянии расти как ожидалось, есть обычно определенные причины, почему потеря имеет место. Факторы могут включать политические проблемы, изменения в потребительском спросе, полную тенденцию к понижению на торговой площадке, или некоторый изолированный фактор, такие как заботы о финансовой стабильности эмитента инвестиций. Безотносительно базового фактора или факторов за инвестиционную потерю, есть возможность учиться из ситуации и применить то изучение будущей инвестиционной деятельности. С этой точки зрения потеря может снабдить инвестора, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем и по долгосрочному результату в более мудрых решениях инвестирования, которые зарабатывают существенный доход.

Когда инвестиционная потеря кажется неизбежной, это обычно на благо инвестора, чтобы оценить ситуацию прежде, чем принять любое решение продать. всегда есть шанс, что инвестиции могут испытывать короткий нисходящий поворот и начнут подниматься снова в пределах нескольких дней или недель. Если это верно, инвестор может иметь возможность поглощать краткосрочный убыток и держаться ценная бумага. Исходом мог быть прирост капитала, который возместит короткий период потери и возможно произведет больше дохода это первоначально спроектированное.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz