Какова Инвестиционная Гарантия?

 

Инвестиционная гарантия - специальное положение, которое разработано, чтобы защитить инвесторов от терпения убытков как результат инвестиционной возможности, которая несет высокую степень риска. Гарантия этого типа не доступна с каждым типом инвестиций, но относительно распространена когда дело доходит до строительных проектов и недвижимого имущества. Цель инвестиционной гарантии состоит в том, чтобы защитить интересы инвестора, когда обстоятельства или события должны возникнуть, который не мог быть предсказан, и рассмотрен вне объема типичных и известных факторов риска. Защита этой природы иногда расширяется через страховое покрытие, связанное с иностранными инвестициями, особенно если инвестиции вовлекают операции в стране, которая в настоящее время подвергается существенной политической суматохе.

степень защиты, предлагаемая, поскольку, часть инвестиционной гарантии изменится, в зависимости от природы инвестиций и условий, найденных в стране-организаторе. Инвестиции недвижимого имущества могут быть покрыты основанные на ожидаемой оценке ценности свойств, вовлеченных, и намеченное использование для тех свойств. Гарантия часто обеспечивает компенсацию, когда некоторый тип стихийного бедствия препятствует тому, чтобы недвижимое имущество было развито согласно планам инвестора, или если непредвиденные факторы появляются, которые отрицательно воздействуют на стоимость земли непосредственно.

Инвестиционная гарантия также обеспечивает определенную степень защиты для бизнеса, который хочет открывать завод в стране, где политические условия в настоящее время устойчивы, но могли измениться в течение следующих нескольких лет. В этом сценарии бизнес наиболее вероятно был бы в состоянии получить покрытие, которое гарантировало восстановление и первоначальных инвестиций в средство и по крайней мере части ожидаемых доходов, связанных с усилием. В ситуациях, где политические условия уже несколько непостоянны, покрытие может покрыть начальные инвестиции, но не позволить любой тип компенсации за потерю доходов.

Получение инвестиционной гарантии часто является дорогостоящим предприятием. Это особенно верно, когда у гаранта есть причина полагать, что вовлеченный уровень риска выше того, что он или она считает приемлемым. В обмен на принятие риска гарант будет часто требовать высоких премий, даже если объем покрытия будет ограничен первоначальными инвестициями. Компании обычно не берут этот расход, если инвестиции не являются существенными, и возможности чего-то подвергающего опасности те инвестиции выше, чем инвестор готов принять. В то время как дорогой, гарантия может легко оплатить за себя, если стоимость инвестиций подрывают, или возможность для того, чтобы заработать доход разрушена.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz