Каков Инвестиционный банк?

 

Инвестиционный банк - финансовая фирма, которая специализируется на продаже и управлении ценными бумагами, такими как акции и облигации, вместо того, чтобы только обращаться с наличными фондами как традиционный банк. Инвестиционные банки и традиционные банки отделены в финансовом отношении, потому что они обращаются с различным типом экономических операций, и в Соединенных Штатах по закону отделены Законом о банках 1933, который был разработан, чтобы увеличить экономическую стабильность во время Великой Депрессии. Большинство инвестиционных банков обращается с ценными бумагами из многократных стран, и используется правительствами, частными лицами, и учреждениями.

Много компаний используют услуги инвестиционных банков обращаться с их ценными бумагами. Например, если частная компания решит продать общественные акции, то она продаст все свои акции к инвестиционному банку, который в свою очередь предложит акции для продажи общественности. Обычно, многократные инвестиционные банки будут сотрудничать по вопросу о новых акциях, чтобы сделать предприятие менее опасным для всех вовлеченный. Много инвестиционных банков также комбинируют брокерские услуги, так, чтобы частные лица, заинтересованные инвестированием, могли консультироваться со штатом в инвестиционном банке, чтобы сделать благоразумные инвестиции, которые сделают твердые доходы.

Много учреждений используют в своих интересах брокерские услуги, обеспеченные инвестиционным банком также. Образовательные учреждения и неприбыль позволят хорошо осведомленному штату в инвестиционном банке управлять своими активами, так, чтобы они могли сконцентрироваться на поставке услуг. Когда хорошо управляющийся, эти активы поддержат услуги учреждения и позволят усовершенствование.

Корпорации будут часто поворачиваться к инвестиционному банку, чтобы помочь привлечь капитал, как имеет место с продажами акций. Кроме того, инвестиционные банки могут помочь со слияниями и приобретениями, делая процесс, намного более гладкий для всех вовлеченных и гарантируя, что все законные требования сопровождаются. Наиболее также поддержите обширные записи на кредите и финансовой жизнеспособности их корпоративных клиентов, так, чтобы они могли принять вычисленные решения, которые сокращают сумму вовлеченного риска.

Распространяя управление инвестициями и ценными бумагами глобально, инвестиционный банк гарантирует широкое покрытие многократных финансовых рынков. Аналитики штата специализируются на особых экономических регионах и обеспечивают консультации по инвестициям, основанные на их образовании и опыте, который предназначен, чтобы улучшить прибыль для компании-учредителя и ее клиентов. Руководящими инвестициями заметно и брать на себя расчетные риски, инвестиционный банк может процветать на мировом рынке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz